Безумные 80-е: как выглядели спальни подростков той эпохи (фото)

Спальня подростка любой эпохи в первую очередь отражает его внутренний мир. Как бы его родители ни боролись за целостность обоев, идеальный порядок и отсутствие странных и иногда пугающих предметов интерьера, взрослый ребенок все равно сделает все по-своему.

Дух времени

Культурная среда, в которой вырос человек, влияет лишь на артефакты, собранные в спальне. К слову, комната подростка для него - целый мир. Именно по этой причине он тащит туда все, что на его взгляд, отражает его "Я".

Спальни подростков 80-х годов - не исключение. Они являлись отражением внутреннего мира человека, выросшего под влиянием определенной эстетики поп-культуры. Когда обустройство пространства достигало своего пика, комната превращалась в подобие кадра из воскресного мультфильма.

На этих фото изображены разные спальни 80-х годов.

Эти комнаты могут показаться мрачными и захламленными. Но на самом деле это настоящие музеи, созданные руками придирчивого и очень честного коллекционера - подростка, который там живет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как выглядела ваша комната, когда вы были подростком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.