Малышка каждый день здоровалась с мусорщиком. Он решил отблагодарить ее

У большинства детей всегда есть свои герои. Одни выбирают их из мультфильмов или звезд, а другие ищут в реальной жизни. И эти люди могут быть, кем угодно. Для ребенка это очень важно, ведь он начинает брать пример и перенимает многие моменты.

Герой для маленькой девочки

Малышке Бруклин всего три года, но она уже выбрала для себя особенного человека. Ее героем является не Ким Кардашьян, а мужчина, который каждый день трудится на благо людей. Им стал мусорщик по имени Делвар Допсон. Мама девочки, Трейси знает, что ребенок всегда ждет встречи со своим героем. Это очень важно для малышки. Четверг стал для нее любимым днем недели, так как они могли видеться.

Совершая свою работу, мужчина объезжает необходимые зоны и всегда машет девочке. Иногда Бруклин находится в саду, и тогда первая приветствует своего друга. В этом случае она ждет, когда Делвар ответит ей. Наверняка, для мусорщика это тоже очень трогательно, ведь он получает столько доброты и позитива от маленькой девочки. А ведь не все люди ценят такую важную работу, как уборка мусора. Но мужчине действительно повезло, ведь он смог стать героем для ребенка!

Настоящая дружба

Друзья могут быть самые разные. Их не должен объединять возраст или пол. Так, маленькая девочка считает своим лучшим другом взрослого мужчину. Они видятся каждую неделю, когда мусорщик объезжает этот район. Часто они играют или танцуют, весело проводят время. Родители малышки в курсе, поэтому находятся рядом во время общения. Они знают, как девочка ждет своего героя.

Дружба длится уже больше года, поэтому встречи друзей уже вошли в традицию. Девочка очень трепетно относится к дням объезда Допсона, поэтому часто следит за ним прямо из окна. Она знает, когда будет ехать машина. Сложно сомневаться в том, что ей интересен и процесс работы друга. Она всегда с увлечением наблюдает, как собирают контейнеры.

Особый день

Свой день рождения маленькая Бруклин хотела разделить со своим другом. Ее семья тоже участвовала в этом. Для девочки было очень важно отметить свой особый день вместе с Делваром Допсоном. Семья подготовилась очень хорошо, были приготовлены кексы и другие сюрпризы. Мусорщик даже представить не мог, что его ждет такой удивительный день!

Его пригласили отметить день рождения, а также угоститься кексами. До того как мужчина подъехал, отец девочки махал вместе со всеми, чтобы привлечь внимания Допсона. Он увидел все семейство и начал широко улыбаться, так как понял, что намечается праздник. Его маленькая подруга сегодня отмечала день рождение. Допсон вместе со всеми поел кексы, а также поучаствовал в трогательной фотосессии. Отношение людей невероятно тронуло его.

Он просто не мог оставить это без ответных подарков, поэтому тоже решил подготовиться для своих друзей. А это чудесное фото, наверняка, теперь стоит дома не только у Бруклин, но и у Допсона. Ведь оно всегда будет напоминать о дружбе и прекрасном дне.

Чудеса не должны заканчиваться

Делвар не знал, что тогда у Бруклин был день рождения, поэтому решил не откладывать с подарками, но сделал это в свой день рождения. Он привез презенты для малышки и ее брата Тая. Так друзья смогли отметить важные праздники в обществе друг друга. При нем тоже была коробка кексов и пирожных, потому как Допсон понял, что в семье их очень любят. Он привез их для всех.

Благодаря этому у малышки Бруклин праздники продолжались. Все были рады поесть сладости в компании друга. Общение девочки и Допсона длилось более трех лет. Оно стало настоящей дружбой. Они не только играли вместе, но и отмечали вместе важные праздники. Однако потом мужчина ушел с этой работы. Хочется надеяться, что это не повлияет на их дружеские отношения, и Бруклин будет видеть Допсона и дальше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Бруклин и Допсон будут дальше общаться, хоть он и ушел с работы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я помню, когда отдыхала у родственников в деревне, выходила на крыльцо и махала трактористам и комбайнерам, возвращающимся с поля. Они махали мне в ответ, и я так радовалась... Мне было 5 лет :)
Копировать ссылку
Прекрасные воспоминания...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.