«Книги над облаками»: в Шанхае планируют построить книжный магазин на самом высоком здании города

Сеть книжных магазинов Wutopia Lab планирует выбрать самое высокое здание в Шанхае для обустройства своей флагманской торговой точки. Она будет располагаться аж на 52 этаже.

Руководство престижной книжной сети рассчитывает, что новый магазин благодаря своему необычному расположению сможет привлечь большое количество клиентов как из самого Китая, так и гостей Поднебесной.

Выше облаков

Wutopia Lab пытается отыскать новые способы привлечения внимания к своим книжным магазинам. В результате недавно руководство сети приняло решение водрузить главный из них на самое высокое здание Шанхая.

Планируется, что располагаться данный объект будет на высоте 52 этажа.

По мнению руководства компании, подобный шаг привлечет внимание к сети. В результате магазин может оказаться популярным не только у самих китайцев, но и у гостей Шанхая.

Уникальный проект

В настоящее время потребители становятся все более требовательными. В результате возникает необходимость предлагать им что-то по-настоящему особенное.

Компания Wutopia Lab постаралась сделать проект своего будущего магазина по-настоящему уникальным, чтобы привлечь внимание общественности.

В результате новый торговый объект на 52 этаже будет располагать площадью более 2000 м2, а также включать в свою структуру кафе, зону отдыха, большое пространство для выставок и обсуждений. Кроме этого, в магазине будут находиться необычные полки.

Согласно проекту, их установят таким образом, чтобы они занимали все место вокруг проходов из одного зала в другой. Книги установят на них в вертикальном положении. Разделяться между собой они будут специальными прозрачными перегородками.

Менеджеры надеются, что их магазин будет пользоваться популярностью не только у книгоманов, но также и у желающих провести общественное обсуждение или собрание. Для этого здесь имеется все необходимое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить данный магазин в Шанхае?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.