Студентка хотела снять уютную комнату. Приехав осматривать ее, она резко передумала и сделала несколько фото

Иногда снять в аренду хорошую комнату достаточно сложно. Особенно, когда человек имеет ограниченный бюджет, но хочет получить помещение высокого стандарта и расположенное в хорошем месте. Известно, что владельцы квартир и комнат, которые они сдают в аренду, стремятся приукрасить реальное состояние своей недвижимости, желая больше заработать. Одна студентка в Казани решила снять жилье. О том, что у нее вышло, читайте в статье.

История студентки

Некоторые из владельцев недвижимости чрезвычайно наглые, что хорошо демонстрируется историей одной русской студентки. У девушки не было необыкновенных требований: комната могла быть маленькой, скромной… Но для студентки было важно, чтобы ее жилище находилось возле университета.

Комната, в которую девушке предложили вселиться бесплатно, однако, превзошла все ожидания. К сожалению, в самом плохом смысле. Девушка решила сфотографировать это помещение, чтобы показать всему миру. Это должно было выглядеть как предупреждение для всех остальных арендаторов.

Не совсем понятно, как студентка в Казани нашла эту комнату. Она могла отыскать ее в Сети или через маклеров. Отправляясь по указанному адресу, девушка знала, что это не будет студия или квартира, в которой проживают другие студенты. Ей сообщили, что комната принадлежит пожилой женщине, которая просто хочет заработать дополнительные деньги, сдавая свое жилье.

Сувенирные фото

Пожилая женщина решила сдать бесплатно студентке комнату, но с одним условием – в помещении нельзя что-то ломать, мебель и оборудование должны оставаться на месте. Арендатор имел право на кровать положить подушки и одеяло, так как ему нужно где-то спать.

Когда девушка зашла в комнату, она увидела, что помещение выглядит как небольшая свалка в центре города. Студентка решила не вселяться в это помещение. Она знала, что никто не поверит ее рассказу, поэтому сделала сувенирные фотографии и опубликовала их в соцсети. Снимки девушки мгновенно стали интернет-хитом.

Согласитесь, невероятно, что кто-то может жить в таком беспорядке и еще пытаться на этом заработать.

«Вы уверены, что там не было тела предыдущего арендатора?» - пошутил один пользователь соцсети.

«Я не знаю, на что вы жалуетесь. Это очень функциональное помещение с прачечной, сушилкой, спальней, и вы, вероятно, могли бы его привести в порядок», - подсказал другой.

«Я могу только представить, как там приятно пахло», - иронизировал еще один комментатор. Арендовать жилье в таком состоянии – это действительно искусство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заселились бы в такую комнату, если бы вам ее сдали бесплатно?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в подъезде наверное было бы ей и уютнее и чище, чем в той комнате.
И да... запах там должен быть уникальным!
Копировать ссылку
и мне такую пытались сдать когда то
Копировать ссылку
4
Так я не понял - бесплатно или все таки "заработать"? Такое ощущение, что нашли пару фоток в нете и решили на этом заметку запилить.
Копировать ссылку
-3
Доводилось инспектировать "квартиры" на порядок страшнее. Жалко хозяев, чаще всего это больные люди.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.