Представительница Таджикистана признана самой красивой девушкой-мигранткой в России: фото Фатимы Каладаровой

Россия – страна очень многонациональная и колоритная! Чтобы лишний раз это доказать, Федерация мигрантов РФ организовала межнациональный конкурс красоты. Заявку подали 200 девушек – они родом из Кыргызстана, Туркменистана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы, Украины и даже Афганистана. Кто же победил?

Первое место – Фатима Каладарова

Самой красивой члены жюри признали девушку по имени Фатима Каладарова, представлявшую Таджикистан. Она родилась в России, однако всю жизнь чтила традиции и историю своего народа.

Подавая заявку на этот конкурс, Фатима указала, что ее цель – поучаствовать и представить необъятную культуру Таджикистана посредством искусства.

И да, в конкурсе оценивали отнюдь не только внешние данные девушек. Каждая из них должна была как можно более полно и красочно представить культуру своей страны.

Судя по "Инстаграму" девушки, конкурс многое для нее значил – и потому, заручившись поддержкой близких, она уверенно шла к победе.

Второе место заняла Диана Бадыргы родом из Республики Тыва. А вот приз зрительских симпатий получила Камила Полотбекова, представлявшая Кыргызстан. В первую же неделю за нее проголосовало свыше 5 000 зрителей, и благодаря этому девушка оказалась на первом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Фатиму красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.