Торжество по-гречески. Брат так станцевал на свадьбе сестры, что под впечатлением остались все гости: видео

Свадьба - важное событие в жизни каждого человека. Обычно жених и невеста приглашают на нее самых близких людей. Неудивительно, что девушка из этой истории сделала так же, пригласив на свадьбу младшего брата. Однако она и подумать не могла, какой подарок приготовил ей 8-летний парнишка. Ее брат вышел на танцпол и исполнил потрясающий танец. Все гости были поражены.

Вот так танец!

Невеста не скрывала своих эмоций и была искренне удивлена танцевальными навыками своего брата.

«Невеста была моей ученицей, и за семь месяцев до свадьбы их мать привела ко мне младшенького и попросила научить его некоторым движениям, чтобы удивить ее на торжестве», - рассказывает учитель танцев Димитрис Петропулос.

Красивые движения мальчика стали сюрпризом для всех присутствующих. Оказалось, что у парнишки настоящий талант к танцам. Чтобы помочь ему, первым начал танцевать Грегори Петропулос - тоже преподаватель танцев. Позже к нему присоединился и мальчик.

Пока брат невесты был на танцполе, гости внимательно следили за ним, кивая в такт, а в конце вознаградили его старания громкими аплодисментами.

Видео, где мальчик танцует, выложили в Интернет, и сейчас оно набрало уже 1,5 миллиона просмотров. Предлагаю вам посмотреть его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились танцевальные навыки мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.