Телеведущий Владимир Познер перечислил преимущества, которые, по его мнению, российские женщины имеют перед мужчинами

Российские женщины имеют много положительных качеств. Чего нельзя сказать о гражданах мужского пола. Такого мнения придерживается телеведущий Владимир Познер. Он перечислил основные преимущества представительниц слабого пола перед мужчинами.

Точка зрения телеведущего

В беседе с журналисткой Аленой Долецкой Познер выразил мнение о том, что российские женщины обладают массой достоинств. Чего нельзя сказать о представителях сильного пола.

Владимир не слишком позитивно относится к мужчинам. По его мнению, они проявляют не совсем приятные черта характера. Особенно, это касается граждан России.

Вместе с тем ведущий отметил, что женщины, живущие в этой стране, способны удачно выполнять несколько дел одновременно.

Они работают, занимаются ведением хозяйства и воспитанием подрастающего поколения. При этом российские женщины обладают сильным характером. К тому же они успевают находить время и силы для того, чтобы заниматься своей внешностью и оставаться привлекательными.

Представители сильного пола, по мнению ведущего, склонны к малодушному поведению и злоупотреблению алкоголем. К тому же Познер считает, что среди русских мужчин мало обладателей красивой внешности.

Владимир утверждает, что он более высокого мнения о дамах, чем о представителях сильного пола. Знаменитость не понимает русских народных пословиц и поговорок, в которых достоинство женщин умаляется. Познер заявил, что является сторонником матриархата.

Телеведущий считает Россию скорее женским, чем мужским государством.

Кстати, недавние находки ученых позволили подтвердить версию о том, что власть в некоторых цивилизациях древности передавалась по материнской линии. Эксперты отмечают, что существуют факты, которые служат доказательством того, что женщины играли более важную роль в государственных делах и управлении, чем предполагалось ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о такой точке зрения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.