Шантаж, побеги и арест: как россиянка Елена из Перми выходила замуж за индуса

Когда Елена из Перми отправлялась в путешествие в Индию, то даже не подозревала, что ее жизнь превратится в настоящий болливудский фильм. А все потому, что неожиданно для себя она влюбилась в индуса и попала в запутанный любовный треугольник. Впрочем, обо всем по порядку.

Любовь с первого знакомства

Елена отучилась на экономиста, устроилась на работу, однако очень быстро заскучала. Ей хотелось повидать мир, а не сидеть целыми днями в офисе, поэтому в один прекрасный день она собрала вещи и уехала в Индию.

Там она провела следующие три года, исколесила весь север страны, даже жила в Гималаях, пока не отправилась на юг Индии.

В городе Керал она должна была остановиться на три дня у приятеля по каучсерфингу. Его звали Аджит, он жил с родителями и любезно согласился приютить у себя иностранку. Парень работал фитнес-тренером и сотрудничал со многими местными знаменитостями.

Семья Аджита, да и сам он, оказались весьма гостеприимными. Ни о каких романтических отношениях поначалу не было и речи. Елена и Аджит общались на разные темы, но уже буквально на следующие сутки после знакомства россиянка поняла, что влюбилась, и первой сделала шаг навстречу парню. Тот ответил взаимностью.

Тайный роман

Через три дня Елена, как и планировалось изначально, покинула дом Аджита. Его родители провожали ее чуть ли не со слезами на глазах. Но они зря волновались: вскоре россиянка к ним вернулась.

На самом деле у Аджита и Елены начался роман, однако родители об этом даже не подозревали: отношения развивались у них за спиной, хотя они все и жили в одном доме. Родственники фитнес-тренера искренне полагали, что иностранка задержалась у них только для того, чтобы лучше познакомиться с культурой Индии.

Проделки бывшей

Прошло полгода, когда Аджит осмелился признаться Елене о том, что у него есть проблема. Оказывается, вот уже пять лет, как ему не дает жизни бывшая девушка. Она шантажирует его, говоря, что наложит на себя руки, если он к ней не вернется. Аджит вынужден был помогать ей материально: он чувствовал перед ней ответственность и его мучили угрызения совести.

Однако вскоре бывшая узнала об отношениях Аджита с Еленой. Тогда она пришла к его родителям и все рассказала, а также потребовала, чтобы Аджит на ней женился. Но и это еще не все: родители обиженной девушки обратились за помощью в коммунистическую партию. На совете было принято решение: Аджит должен жениться на бывшей возлюбленной. Однако родители Аджита все же смогли уговорить общественность дать год отсрочки.

Нужно сказать, что родственники парня понятия не имели о столь запутанном любовном треугольнике. Они не хотели позора для своей семьи и осудили роман сына с иностранкой. Елена попала в немилость.

Побег и арест

Обстановка накалялась. Вскоре Елена и Аджит сбежали из дома. Они хотели добраться до России, однако индус в какой-то момент принял решение вернуться обратно. Он хотел посоветоваться со своим адвокатом.

Однако выяснилось, что за это время бывшая обвинила его в надругательстве над собой, поэтому подала соответствующее заявление в полицию. Аджита арестовали, но спустя пару недель освободили под подпиской о невыезде. Индус арендовал отдельную квартиру, где стал жить с Еленой.

Хеппи-энд

Ценой неимоверных усилий им удалось снять ограничения с Аджита и урегулировать ситуацию с бывшей. После этого влюбленные отправились в Россию, где сыграли свадьбу и официально зарегистрировали брак. Затем они вернулись в Индию.

Родители Аджита два года не хотели принимать невестку-россиянку. Только со временем они сменили гнев на милость и одобрили выбор сына.

Влюбленные и по сей день живут вместе. Елена ведет свой микроблог, где рассказывает о своей жизни в экзотической стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история любви Елены и Аджита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.