Ваша прическа и как вы ведете себя с детьми: на что парни обращают внимание, а на что нет

Мужчины и женщины с разных планет. Эта мысль имеет право на существование. Вспомните, как вы недоумевали, когда увидели, как ваш мужчина ногой пытается достать пульт от телевизора или как он в мгновение ока настраивает только что купленный принтер. Мужчины непредсказуемы - мы не всегда знаем, чего ожидать от них. Однако мы можем приоткрыть завесу загадочных мужских сердец и увидеть, на какие вещи они обращают внимание, а на какие нет; и что им действительно нравится, а что нет.

Ваш заказ в кафе

Все еще думаете, что ваш мужчина обращает пристальное внимание на то, что вы заказали на свидании? Поверьте, вашему парню все равно! Скорее всего, он даже не заметил, сколько и что вы предпочли в кафе, потому что был слишком обеспокоен тем, что выбрать самому. Поэтому не переступайте через себя, решив заказать салат и газированную воду, если вы на самом деле обожаете гамбургеры и картофель фри. Ни одному мужчине не понравится весь вечер находиться с кем-то, чей живот подает сигналы голода. Не притворяйтесь, а лучше закажите свои любимые блюда!

Ваш возраст

Парень не заметит, если вы солжете о своем возрасте. Если вы думаете, что он находится рядом с вами исключительно из-за того, что уверен, будто вам 26, хотя в паспорте указано, что вам 31, вы ошибаетесь. Влюбленные мужчины не придают значения возрасту женщины. Им просто все равно! Если вы достигли совершеннолетия, парням все равно, сколько вам лет. Поэтому скрывать свой возраст нет необходимости. Если вам 31, но выглядите так, будто вам за двадцать, это хорошо! Поздравьте себя с хорошими генами и отличным уходом за кожей.

Принижение ваших умственных способностей

Парни всегда замечают, когда вы притворяетесь глупой. И знаете, что? Им это не нравится. Мужчины не считают привлекательной женщину, которая хочет казаться менее умной, чем она есть на самом деле. Если на вашем пути встречались парни, которым это нравилось, скажите им спасибо, что они прошли мимо вашей жизни. Ваш мужчина должен побуждать вас к развитию и раскрытию своего "Я". Поэтому не стоит глупо вести себя перед парнем, пытаясь привлечь его внимание. Нормальный парень мечтает об умной, волевой и красивой девушке. Не бойтесь показывать свои знания!

Ваша обувь

Приобрели новую пару туфель, а ваш мужчина попросту не заметил вашу обновку? Парням свойственно не замечать, в какой вы обуви. Дело не в том, что это сложно для их понимания. Их просто не волнует бренд вашей обуви, высота каблука, из прошлой коллекции туфли или из новой. Однако есть то, что заботит каждого мужчину: можете ли вы ходить в своих замечательных туфлях. Потому что ни одному парню не хочется слушать ваши жалобы о мозолях. Если вам хочется мучить себя ношением неудобной обуви, постарайтесь свести жалобы к минимуму.

Чистота вашего дома

Парни уверены, что там, где живет девушка, всегда чисто. Поэтому он попросту не замечает всех тонкостей вашей уборки. Он понятия не имеет, когда в последний раз вы меняли простыни, сколько времени уходит у вас на чистку ванны и вообще есть ли у вас тряпка. Указать на то, что вы не утруждаете себя поддержанием чистоты, может куча грязной посуды в мойке или ужасные запахи из мусорного ведра. Это не значит, что вы должны перестать делать еженедельную уборку только потому, что ваш мужчина этого не замечает. Просто не удивляйтесь, если ваш парень будет потрясен, услышав, что вы потратили целый день на чистку ковров или полирование своей старинной шкатулки для драгоценностей.

Ваше настроение

Парни кажутся толстокожими, но они не такие бесчувственные. Если ваш мужчина спрашивает: "Как ты?", и в ответ вы сквозь зубы говорите: "Хорошо", он понимает, что вы не в порядке. Когда женщина расстроена, у нее меняется выражение лица, поза, поведение. Даже если вы думаете, что сумели скрыть свои эмоции, ваш мужчина будет знать, что что-то не так. Не пытайтесь выдавить из себя поддельную улыбку. Лучше поговорите с своим парнем и поделитесь своими чувствами. Если сейчас у вас нет желания говорить, просто скажите об этом и спросите, можете ли вы обсудить все в другое время.

Ваши сообщения

Парень не заметит, если вы много напишете ему. Хотя если вы отправляете ему больше 50 сообщений в день, он определенно это отметит. Или если вы ответите на его сообщение спустя три дня, он, вероятно, тоже это заметит. Только не рассчитывайте, что парень оценит и поймет избыток сообщений или отсутствие ответа. Вы должны определить меру. Не будьте назойливы, если хотите продолжения отношений. Ничего страшного не случится, если вы, забыв что-то написать в первом сообщении, следом отправите второе. Однако если вы пошлете 10 сообщений подряд, это будет выглядеть глупо. Когда вы на работе, наверняка у вас не всегда есть время ответить на сообщение; поэтому если вы ответите чуть позже, ваш мужчина вас поймет.

Ваш внешний вид

Оформляя брови или делая прическу или маникюр и т. д., вы можете провести полдня в салоне, но если вы не смените цвет волос на зеленый, то шансы, что ваш мужчина заметит происшедшие с вами перемены, равны нулю. Но это не значит, что он не ценит этого! Ему нравится, что вы хорошо выглядите и проводите время, чтобы привести себя в порядок. Просто мужчины не замечают деталей, поэтому, убрав секущиеся кончики, не ждите от него реакции вроде: "Что ты имеешь в виду? Разве ты не всегда так выглядишь?" Но любому парню приятно знать, что его девушка все время прекрасно выглядит.

Ваши отношения с друзьями

Ваш парень хорошо знает, что вы из себя представляете, когда вы вдвоем сидите на диване, когда вы опаздываете на работу по утрам и когда к вам неожиданно приходят гости. Он замечает разные ваши состояния: расслабленность, панику, радость и т. д. И он, безусловно, замечает, как вы ведете себя с друзьями. Может быть, вы приветствуете друг друга объятиями и множеством комплиментов? Или, может быть, вы любите сплетничать? Как бы вы себя не вели, ваш парень замечает изменения. Он привык, что вы можете менять свое поведение в зависимости от ситуации. Просто убедитесь, что при встрече с друзьями вы не становитесь совершенно другим человеком.

Ваше отношение к детям

Многие думают, что обычно девушки отмечают, как парень ведет себя с детьми, но оказывается, что и парни обращают на это внимание! Он может не смотреть на вас задумчивым или пристальным взглядом, но между тем он наблюдает. И где-то в глубине души они отмечают эту информацию. Так что будьте собой. Любите детей? Когда в следующий раз соберетесь навестить своих племянников, не бойтесь играть с ними. Если вы не испытываете симпатии к детям, не заставляйте себя чувствовать некомфортно; не стоит производить обманчивое впечатление на парня - ваш человек примет любое ваше отношение к детям.

Ваш макияж и одежда

Большинство парней даже не предполагают, что на ваш естественный макияж вы потратили не один десяток косметических средств и очень много в ванной. И он не заметит, что вы носили одни и те же джинсы три дня подряд. Но он заметит, если вы нанесете слишком много косметики или наденете несвойственный вам наряд. Если вы решили сменить стиль, то делайте это постепенно, чтобы ваш парень мог к этому привыкнуть.

Ваши танцевальные навыки

Парни не замечают, хорошо вы танцуете или плохо. Подумайте, где вам предстоит показать свои танцевальные навыки. Это могут два случая: танец в клубе и свадебный танец. Если вы в клубе, скорее всего, вы оба немного пьяны и находитесь на заполненном людьми танцполе. Никто не ждет от вас, что вы сейчас будете танцевать как профи. Позвольте себе расслабиться и хорошо провести время. Просто веселитесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оказалась ли для вас полезной информация?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.