Вьетнамка познакомилась с простым парнем. Лишь во время подготовки к свадьбе она узнала, что станет богатой

Скорее всего, вам приходилось слышать много историй про онлайн-знакомства. Многие из таких рассказов похожи на сюжеты фильмов ужасов.

Новое знакомство - это всегда риск. Особенно если оно происходит через интернет. Но были случаи, когда общение на сайте приносило человеку счастье.

Как в сказке

Например, вьетнамка Нгайен Ван Ан встретила будущего мужа благодаря Всемирной паутине.

После свадьбы женщину ожидал самый большой сюрприз в ее жизни. Оказалось, что она знает очень мало про человека, с которым переписывалась несколько месяцев. Все это время Нгайен и не подозревала, что ее будущий муж богат.

Его величество случай

В 2015 году девушка окончила с отличием Университет науки и технологий города Ханоя.

Она сразу же принялась искать работу, но в этом ей не сильно везло. Нгайен Ван Ан - красивая девушка, во время учебы у нее не было отбоя от поклонников.

Однажды девушка увидела в социальной сети фотографии своего любимого артиста вместе с каким-то незнакомым мужчиной. В надежде, что этот человек лично знаком с ее кумиром, она написала ему. Так молодые люди познакомились. Парня звали Данг Туан. Он тоже из Вьетнама. В настоящее время Туан работает в России.

Но оказалось, что этот человек не является другом знаменитого артиста. Несмотря на это, парень и девушка продолжили общение. Они сразу же почувствовали, что им интересно друг с другом.

Долгая переписка

Молодые люди жили в разных странах - она во Вьетнаме, он - в России. Поэтому у них не было возможности встретиться. Но несмотря на это, через десять месяцев Туан сделал Нгайен предложение.

И девушка согласилась стать его женой. Но не все было так гладко. Родители девушки не были в восторге от ее жениха. Они не воспринимали виртуального знакомого всерьез, даже когда он сделал ей предложение.

Но любовь преодолела все трудности. В конце концов молодые люди получили родительское благословение. В марте 2017 года девушка полетела в Россию. Там они с женихом должны были обсудить, как пройдет свадьба.

Подарок судьбы

После свадьбы вьетнамскую женщину ожидал самый большой сюрприз в ее жизни. Неожиданно для себя, девушка узнала, что ее жених - весьма богатый человек. Он является руководителем известной фирмы по производству одежды.

Он нарочно держал это в секрете. Нгайен Ван Ан влюбилась в него, не зная о его богатстве.

Роскошная свадьба

Церемония состоялась в большом роскошном отеле в городе Ханое.

Сейчас семейная пара живет в России. Супруги воспитывают двоих детей.

Тема для обсуждения

Счастливая жена поделилась этой историей на своей странице в "Фейсбуке".

В интернете бурно обсуждается этот случай удачного знакомства. Некоторые называют вьетнамку Нгайен Ван Ан "Золушкой наших дней".

А кто-то иронизирует: "Мораль этой истории такова: чтобы встретить богатого жениха, нужно повнимательней смотреть на фото ваших любимых артистов. Рядом с певцом или актером могут оказаться богатые молодые люди".

Замужество не по расчету

Но многие комментаторы забывают, что героиня настоящей статьи выбирала себе спутника жизни вовсе не по материальному признаку. А избранник не стремился ослепить ее своим богатством.

Молодой бизнесмен подошел к выбору невесты разумно. Ведь если девушка выходит замуж по расчету, то, скорее всего, брак распадется, если материальное положение семьи ухудшится. А эта вьетнамская пара уже застрахована от такого развития событий.

Ведь героиня настоящей статьи до дня свадьбы считала, что выходит замуж за небогатого человека. Ее родители и вовсе были против этого брака. И только через некоторое время они смягчились и дали свое благословение.

Многие пользователи Всемирной паутины искренне радуются за эту счастливую семью и желают вьетнамской паре всего самого лучшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете про знакомства в интернете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Приятный сюрприз.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.