Парень отослал девушке не свое фото. На свидание пришел настоящий красавец

В современной жизни онлайн-знакомства становятся все более популярными. В переписке люди становятся более счастливыми, расслабленными, есть такие, которые разделяют радости и печали собеседника. Но также с виртуальным общением связано много историй, когда люди обменивались фейковыми фото, чтобы понравиться противоположному полу. А когда они встречаются в реальной жизни, чаще всего разочаровываются. Однако та история, которую я хочу вам рассказать, абсолютно противоположна.

Онлайн-знакомство

Этот молодой человек прислал своей новой знакомой не свое фото. На нем изображен мужчина, который явно страдает от лишнего веса. Мужчина на фото казался немного полным, а его лицо - круглым. Но женщина все-таки заинтересовалась этим парнем. Хотя внешность не слишком впечатляет, он общался с таким юмором, что девушка в него влюбилась.

Им было очень интересно общаться друг с другом. Казалось, что они являются идеальной парой! Они общались каждый день. После полугода "виртуального романа" они решили встретиться в реальной жизни, чтобы познакомиться друг с другом лично. Перед свиданием девушка очень сильно волновалась, она просто боялась, что парень, которого он знал в Интернете, и мужчина из реальной жизни - это два совершенно разных человека.

Неожиданный поворот

На самом деле мужчина действительно отличался от того, кто изображен на фото, только в более позитивном ключе. На свидании она была шокирована, когда увидела красивого парня, ожидающего ее. Ведь на фото, которое он посылал, мужчина был немного пухлым, а человек, сидящий перед ее глазами - мужчина "божественной красоты".

У девушки был счастливый конец ее виртуального романа. Я думаю, что многие другие женщины ей завидуют. Согласитесь, ведь всем хотелось бы быть обманутыми таким образом. Но ясно, что девушка влюбилась в его сердце, а не во внешность! И в "награду" она получила парня своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы быть так же обманутыми при онлайн-знакомстве?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
нет
Копировать ссылку
-5
Ну и чего хорошего,если обманывать горазд нарцисс -приколист?
Копировать ссылку
12
парень наверное хотел проверить верность девушки или как там
Копировать ссылку
2
этот редкий случаййй
Копировать ссылку
6
Кому как: мне тоже полный понравился, а худой нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.