Он был красив, умен: но потом он встал из-за стола, и мой интерес исчез

31-летняя женщина из Канады по имени Тайла, которая работает администратором в картинной галерее, является современным, очень активным человеком. На сайте знакомств она пыталась найти мужчину, разделяющего ее жизненные интересы. И вот, казалось бы, у нее это получилось. Он был очарователен, красив, умен, но когда встал из-за стола, вся заинтересованность Тайлы куда-то пропала.

Была очарована этим мужчиной

О себе Тайла пишет, что ее повседневный стиль - это обязательно джинсы. Она очень любит путешествовать, открывать для себя новые места, делать фото. Женщина успела объехать много стран. Тайла - уверенный в себе, общительный человек, который любит искусство, слушает живую музыку, предпочитает активный отдых на свежем воздухе. И она искала мужчину, который обладает подобными качествами и разделяет ее интересы.

И вот они с Китом договорились о первом свидании в баре. Тайла немного опоздала, и мужчина уже ждал ее, сидя за столом. Молодые люди быстро нашли общий язык. Парень был очень симпатичным внешне, но кроме того, он отличался артистичностью, легкостью в общении, был хорошим рассказчиком. Как оказалось, Тайле и Киту нравились одни и те же книги, фильмы и музыка. И вообще, у них была масса общих интересов. Тайла пишет, что была очарована этим мужчиной.

Ничего не может с собой поделать

Однако, когда встреча подошла к концу и Кит встал из-за стола, женщина увидела, что он маленького роста. И тут все очарование куда-то улетучилось. При этом Тайла старалась не подавать вида, но атмосфера резко изменилась. Химия, которая возникла между мужчиной и женщиной, внезапно пропала.

Больше Кит с Тайлой не ходили друг к другу на свидание. Они переписывались, следили за жизнью друг друга в социальных сетях, но интерес к этому мужчине у 31-летней канадки пропал. Сама женщина сожалеет об этом, но ничего поделать с собой не может. Когда она шла рядом с Китом, то чувствовала себя очень неуютно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А для вас играет большую роль рост мужчины?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как по мне-так какая разница? Метр ниже, метр выше. Лишь бы человек нормальный был
Копировать ссылку
1
Мадам просто почувствовала, что Киту такая дылда неприятна. И срочно "разлюбила"...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.