Парень посоветовал девушке найти свою любовь в Twitter. Через 3 года она обручилась с ним же

Было ли что-то, во что вы верили и в чем были абсолютно уверены, но потом жизнь решила доказать, что вы неправы? Я думаю, мы все могли бы назвать хотя бы несколько таких ситуаций. Например, двадцать лет своей жизни я была полностью уверена, что никогда не буду любить оливки. Они были мне абсолютно противны. Но перенесемся в настоящее время, зеленые оливки с начинкой из лимона - одна из моих любимых закусок во всем мире.

История любви

Эта женщина по имени Кэти была уверена, что "Твиттер" - худшее место для знакомств. Но жизнь решила доказать ее неправоту (как и мою с оливками). В настоящее время женщина помолвлена с парнем, который ответил на ее пост в этой социальной сети.

3 года назад Кэти опубликовала твит, в котором рассказывала о своих опасениях по поводу того, что не знает, где искать одиноких парней. Терри ответил, предложив ей "Твиттер". Кэти посчитала его предложение смешным, и напрямую ему об этом сказала. Затем Терри предложил ей еще несколько мест, которые, по мнению Кэти, тоже были ужасными.

Впрочем, несмотря на это, двое все-таки разговорились, и их общение завершилось на довольно приятной ноте. Через некоторое время они продолжили переписку, но уже в личном чате. А спустя три года они поженились! Удивительная история отношений, что ни говори.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были подобные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.