Мужчины от них без ума: 5 женских имен, которые наиболее популярны у противоположного пола

Имя каждого человека наделено поразительной силой и в некотором смысле предопределяет жизненный путь. Например, вы, наверное, обратили внимание, что все Виктории – ответственные и целеустремленные люди, а Елены наделены творческим потенциалом. Давайте узнаем, какие женские имена нравятся мужчинам. Их обладательницы пользуются популярностью у представителей противоположного пола.

Анжелика

Само имя звучит очень привлекательно, вызывая в памяти прекрасную героиню Мишель Мерсье из одноименного фильма. Сама Анжелика умна, загадочна, поэтому каждый мужчина хочет понять суть ее глубокой натуры. Она хранит таинственное молчание, а не выкладывает о себе всю подноготную при первой встрече.

Анна

Удивительная женщина, сильная и женственная одновременно. Анна способна стать прекрасной супругой, создавать семейный быт. Ей удается все: от карьеры до занятий на садовом участке и воспитания детей. И в любой ситуации она остается очаровательной.

Елена

Очень сильная женщина, которой чаще всего достаются морально слабые партнеры. Елена окружит их заботой и вниманием, будет опекать и оберегать. Она способна создавать семейный уют, умеет поддерживать разговор и обладает отличным чувством юмора.

Юлия

Обладательница этого старинного имени очень красива, серьезно относится к жизни, проницательна. Юлия поддержит любую беседу благодаря собственному интеллекту, знает себе цену. Она не будет досаждать избраннику постоянными телефонными звонками. Но сделает так, что он будет звонить сам.

Лилия

Ее сильная сторона – мастерское владение искусством флирта. Она кокетлива, умеет красиво улыбаться, способна свести с ума любого. Лилия очень оптимистична и умеет делиться с окружающими своим хорошим настроением. С ней легко общаться, она постоянно меняется, поэтому не утомляет. Многие мужчины мечтают о том, чтобы прожить с Лилией всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу женского имени?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.