Слишком хорошо, чтобы быть правдой: «добытчик душ» - это новый стиль несерьезных онлайн-знакомств

В наше время невероятно популярны онлайн-знакомства. Это очень удобно. Сидя дома в уютной обстановке, можно просматривать десятки фото претендентов, при этом не беря на себя никаких обязательств. Если человек понравится, тогда можно начать с ним переписку (даже не с одним партнером). В дальнейшем можно организовать очную встречу. Если все сложится удачно, можно начать планировать с этим человеком будущее.

Но онлайн-знакомства порой заканчиваются разочарованием. Это происходит именно по той причине, что партнеры не берут на себя никаких обязательств. Очень удобно, сидя дома в уютной обстановке, знакомиться с человеком, который знает о вас только ту информацию, которую вы сами ему сообщаете. А рассказать о себе можно любые сказки.

"Добытчик душ" - это новый стиль онлайн-знакомств. В нашей статье мы постараемся подробно объяснить, что это такое.

Начало

Добытчик душ знакомится только для того, чтобы провести с девушкой один вечер. Очень часто они проводят вместе ночь. Еще до встречи добытчик проявляет к претендентке большой интерес и заваливает ее вопросами. Он спрашивает не только о текущих увлечениях. Он интересуется ее детством и мечтами. Он хочет знать все. Любой девушке это нравится, поэтому она соглашается на встречу.

Уже на первом свидании он ведет себя слишком фривольно. Он тянется через стол и берет девушку за руку, садится с ней рядом. Да, это романтично, но для первого свидания неуместно. Он практически не знает девушку, но уже ведет себя так, словно с ней давно встречается.

Он делится интимными подробностями о себе

Он не только интересуется самыми сокровенными желаниями партнерши, но и сам рассказывает ей смущающие интимные подробности о себе. Он подробно рассказывает о своих детских переживаниях, травмах и очень быстро пытается создать эмоциональную связь. Это может быть источником доверия при знакомстве.

Под впечатлением

Поведение добытчика душ может показаться немного странным, но оно интригует. Часто девушки не знают, как расценить откровенность, которую демонстрирует почти незнакомый человек. Он слишком доверчив? Возможно, он слишком болтлив или просто глуп? А вдруг он действительно влюблен? Многие девушки берут за основу последний вариант, ведь именно любовь они мечтают найти на сайте знакомств.

Он не навязчив, и он не делает вид, что отчаянно ищет кого-то. Он невероятно обаятелен. Он напорист, но даже это девушки относят к достоинствам нового кавалера. Все это усыпляет их бдительность.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Если вы попадали в такую ситуацию, то не будете спорить, что мужчина, ведущий себя подобным образом, заставляет поверить всему, что он говорит. Вы начинаете думать, что ваши мечты сбылись, что вы нашли человека, которого так долго искали. Все слишком идеально. Ваше первое свидание похоже на сцену из романтического фильма. В такой ситуации трудно нажать на тормоза и вести себя мудро. Разум в эти моменты уступает место чувствам.

Во время сказочного свидания он строит прекрасные планы. Разумеется, вы полностью доверяете своему новому знакомому. Нет! Вы не просто ему доверяете, вы в него влюблены по самую макушку.

Получив свое, добытчик душ исчезает с вашего жизненного горизонта. Он перестает звонить и писать сообщения. Он не отвечает на ваши звонки.

Нет никакого объяснения, нет никакого завершения. Вы чувствуете себя ужасно, придумываете ошибки, которые, возможно, совершили. Вы испытываете горечь и разочарование. Вы теряете почву под ногами. Но в случившемся нет вашей вины.

Тот, кто выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно таковым не является. Любой, кто сделал все, чтобы эмоционально сблизиться с вами на первом свидании, чтобы потом исчезнуть, пытался манипулировать вами все это время.

Какова была его цель

Нет конкретного ответа на то, что движет добытчиком душ. Может быть, он просто развлекается и не хочет никаких отношений. Возможно, вы ему понравились, но он струсил и ушел. Может быть, он из тех людей, которые живут настоящим моментом, имеют тягу к приключениям и хотят просто хорошо провести время.

Возможно, он был одинок и хотел немного покопаться в себе без всяких обязательств. Возможно, ему была нужна связь на одну ночь. Если вы ему действительно понравились, он не исчезнет, он захочет увидеть вас снова. Если же вам попался добытчик душ, не вините себя. Просто в следующий раз будьте осторожнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому стилю онлайн-знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.