"Опоздайте хотя бы на полчаса": Курбан Омаров дал вредные советы представительницам прекрасного пола, как себя вести на первом свидании

Недавно супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров опубликовал список вредных советов для представительниц прекрасного пола. Они посвящены поведению на первом свидании. При этом супруг знаменитости уточнил, что, для того чтобы личная жизнь складывалась удачно, надо «делать все наоборот».

Вредные советы

Прежде всего, по словам Омарова, женщине следует опоздать на встречу с кавалером хотя бы на тридцать минут. Чтобы ухажер знал, что такую, как она, нужно сначала разгадать, как ребус.

На первом свидании девушка должна сразу заявить о том, что настроена на серьезные отношения и создание семьи. И развлечение на один день ей не подходит.

Во время беседы с ухажером девушке следует узнать как можно больше о его жизни. И подробно рассказать о себе и своих родственниках. Чем лучше люди узнают друг друга на первом свидании, тем крепче будет семье. Ведь у женщины серьезные намерения.

И наконец, следует проверить, нет ли у кавалера других кандидаток на роль супруги. Девушке надо порыться в его телефоне, чтобы потом не возникало неприятных сюрпризов.

В конце списка Курбан порекомендовал женщинам вести себя на первом свидании противоположным образом.

Тогда они будут счастливы в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы допускали те ошибки, которые перечислил Курбан Омаров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.