Внешность и не только: о чем думают женщины, когда видят мужчину в первый раз

Первое впечатление определяет многое. Поэтому во время знакомства с понравившейся девушкой парень переживает о том, как он выглядит и как общается. Ведь так хочется выглядеть привлекательно в глазах собеседника, который вызывает симпатию. О чем думают женщины, когда видят мужчину в первый раз? На что обращают внимание при знакомстве?

Внешность мужчины

Во время первой встречи с понравившейся девушкой парни волнуются по поводу того, как они выглядят, насколько опрятно и стильно одеты.

И это неслучайно. Ведь такие признаки играют важную роль на первом этапе романтических отношений. Безусловно, любому мужчине важно выглядеть аккуратно и одеваться со вкусом. Это привлекает представительниц противоположного пола.

Голос и манера говорить

Женщины, как известно, любят ушами. Во время первой встречи у них возникают мысли о том, насколько приятен голос мужчины, интонации, которые он использует в процессе общения.

Представителям сильного стоит уделить вынимание этому аспекту. И по возможности поработать над своим голосом, сделав его интонации максимально притягательными для женских ушей.

Манера поведения

Внешнее впечатление имеет важное, но не решающее значение. Поступки потенциального избранника, его манера поведения, которая, в том числе, касается проявления мужественности и благородства - именно это играет особую, даже можно сказать, главную роль.

И во многом определяет то, как будут дальше развиваться отношения.

Мнение по различным вопросам

Женщин интересует, что мужчина думает о том, что является важным для них. Иногда представительницы слабого пола даже стараются угадать мысли избранника.

Мужчине важно быть разносторонне развитой личностью. Это поможет ему формировать мнение по разным вопросам и грамотно высказывать свою точку зрения.

Запах

Почти все женщины обращают внимание на этот признак. Мужчина, который приятно пахнет, пользуется особой популярностью у представительниц слабого пола.

Поэтому важно следить за чистотой тела и правильно подбирать парфюм.

Как избранник ведет себя с другими девушками?

Представительницы слабого пола нередко задаются этим вопросом. Женщин интересует, как ухажер общался с бывшими возлюбленными, как складывались их отношения.

Женщина надеется, что ее кавалер не достанется соперницам

Если девушке понравился парень, она постарается оградить его от внимания других представительниц слабого пола. Даже если для этого придется идти на хитрости и придумывать изощренные уловки.

Мужчины, которые хотя бы немного разбираются в женской психологии, знают, на что следует обращать внимание во время первой встречи с потенциальной "второй половинкой", чтобы произвести приятное впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы обращаете внимание во время первой встречи с потенциальной "второй половинкой"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Что бы не говорила женщина о своём избраннике,внутренний голос шепчет: БАБЛО.......БАБЛО.....БАБЛО,,, Мне девятый десяток ------знаю что говорю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.