Амбиции через край: самые роковые женщины среди всех зодиаков

Роковыми обычно называют женщин, который оставляют глубокий след в душе мужчин. Таких представительниц прекрасного пола невозможно забыть, даже после непродолжительного общения. Они обладают особой магнетической притягательностью. Проверьте себя: сможете ли вы разгадать, о представительницах какого знака зодиака идет речь, по представленным характеристикам.

Эксперт по невербальным сигналам

Женщина этого знака использует язык тела для привлечения к себе внимания. Она может не сказать ни единого слова, но по ее жестам, мимике будет понятно, что она не прочь завести знакомство. Все ее намерения легко считываются по невербальным сигналам.

При этом мужчина не подозревает, почему и в какой момент он обратил внимание именно на эту женщину. Ведь вроде бы не она инициировала знакомства. Напротив, сидела себе в сторонке, никого не трогала. Но почему-то мужчина почувствовал себя кроликом, которого «потянуло» к удаву. И он уже не в силах противиться данным эмоциям. Вот такую стратегию обольщения использует женщина знака зодиака, который вам предстоит разгадать.

Искусная манипуляторша

Женщина этого знака зодиака умеет управлять людьми. Она способна играть на чужих чувствах, чтобы добиться поставленных целей. Интуитивно она знает ловкие психологические трюки, с помощью которых не составит труда произвести внимание на мужчину и пленить его. В ее сети попадаются даже самые опытные и бывалые ловеласы.

Умна и соблазнительна

Представительнице данного знака необязательно обладать яркой привлекательной внешностью, что покорять мужские сердца. Секрет ее успеха — в удивительной энергетике. Даже если она далека от идеала красоты, все равно она кажется невероятно соблазнительной для большинства мужчин. В такой женщине есть загадочная и манящая таинственность, притягательность.

Эта женщина окончательно заманивает в свои сети того или иного мужчину, демонстрируя свой высокий уровень интеллекта. Она умна, начитанна, может поддержать любую тему беседы. С ней легко строить отношения.

О ком идет речь

Удалось ли вам догадаться, о ком шла речь в этом описании? Если да, то вы молодец: вас можно назвать знатоком в вопросах астрологии и осведомленности о характеристиках тех или иных знаков зодиака.

Роковая женщина — это представительница прекрасного пола, которая родилась под знаком Скорпиона. Это знак управляется планетой Марс.

Поэтому в таких женщинах так много страсти и огня, несмотря на то, что сам знак относится к водной стихии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам догадаться, о ком шла речь в этом описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.