Друг-итальянец рассказал, что он ест апельсины только в душе. Решила попробовать, делюсь впечатлениями

Употребление апельсина в душе кажется довольно странной идеей. Куда как проще сначала закончить с водными процедурами, а уже потом приступать к завтраку. Но здесь есть свой резон. Это звучит немного странно, но употребление даже небольшого кусочка цитрусовых ранним утром значительно уменьшит стресс.

Полное очищение

Употребление апельсина в душе стимулирует чувство радости. Цитрусовый аромат, который выделяется, когда вы очищаете апельсин, помогает вам снять стресс. Люди, которые уже попробовали совместить водные процедуры и яркий фрукт, описывают свои чувства односложно. Теперь они каждое утро испытывают радость от начала нового дня. Я уже попробовала. Может, стоит и вам?

Апельсин вдвойне вкусней, если есть его в душе

Люди также утверждают, что апельсин на вкус намного лучше, когда вы едите его в душе, чем когда вы употребляете его за кухонным столом. Могу назвать еще один бесплатный бонус. Вы точно не запачкаетесь оранжевым соком и сразу сможете вымыть липкие руки. Согласитесь, часто именно этот момент портил все впечатление от вкушения цитруса.

Зарождение традиции

Эта новая тенденция возникла в Италии. Мой друг-итальянец поделился со мной этим лайфхаком. Он называет это самой лучшей идеей для бодрого и яркого утра и рекомендует передавать ее друзьям. Может быть, в этом действительно что-то есть. Вот интересно, что хитом стал именно апельсин, а вовсе не чашечка кофе или чая.

Заключение

Вы заинтересовались этим приятным ощущением и хотите проверить его сами? Тогда есть ряд правил, которых вы должны придерживаться. Например, апельсины нельзя заменять на грейпфруты, вкус сильно отличается, и впечатления будут другие. Лучше всего выбирать красные апельсины, они слаще и ароматней. А если вы хотите поделиться своим опытом с другими, то делайте свои фотографии в душе с апельсином, но только в купальнике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы едите утром в душе апельсины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.