Праздник на пляже: 7 мест, где можно отлично встретить Новый год

Новый год не за горами, и вы, возможно, уже планируете отправиться в конкретное место для того, чтобы провести незабываемые выходные. Если вы любите греться на солнце и планируете встретить Новый год на пляже, то первое место, которое вам, должно быть, посоветуют - это Гоа. Гоа продолжает оставаться любимым местом вечеринок для людей из разных стран. Но есть несколько других мест, которые предлагают пляжи, на которых можно весело отпраздновать Новый год.

Ниже список из 7 пляжей, где вы можете встретить свой незабываемый Новый год.

"Джуху Бич", Мумбаи

Пляж "Джуху" в Мумбаи, как и город, весь год гудит от толп народа. Пляж здесь довольно чистый, и на нем достаточно места для приятного времяпровождения с друзьями и семьей. За пределами пляжа можно найти несколько кафе с вкусной едой, если вдруг захочется перекусить. Кроме того, есть несколько хороших клубов, таких как Bora Bora, в которых можно выпить.

"Пури Бич", Одиша

Помимо всемирно известного храма Джаганнатхи, в Пури также есть пляж, который ежедневно привлекает тысячи туристов. Популярный журнал считал его самым чистым пляжем в стране. Здесь также предлагают множество водных развлечений. Нет недостатка в местах, где можно перекусить, так как на пляже расположено несколько вегетарианских и других ресторанов, кафе и придорожных киосков.

Пляж "Гопалпур", Одиша

Если вы посетите пляж в Пури, вы можете быстро добраться до пляжа в Гопалпуре. Гопалпур - еще один город в штате Одиша. Пляж окружен несколькими храмами, и здесь вы не найдете кафе, ресторанов и киосков. Если вы ищете пляж, на котором царит спокойная и безмятежная атмосфера и вас никто не побеспокоит, это место обязательно стоит посетить.

"Рамакришна Бич", Вишакхапатнам

Пляж "Рамакришн" в Вишакхапатнаме, или Визаге, как его ранее называли, посещают семьи не только из южной части страны, но и из других штатов. Чтобы добраться до Вишакхапатнама из Хайдарабада, столицы Теланганы, нужно ехать почти двенадцать часов на машине или поезде. На пляже много хижин, где можно спокойно лежать и наслаждаться различными деликатесами из морепродуктов.

"Марина Бич", Ченнаи

Marina Beach в Ченнаи - один из самых длинных пляжей в мире, простирающийся от форта Святого Георгия на юге до Foreshore Estate на севере. Летом в Ченнаи очень жарко, и этот пляж является идеальным местом для отдыха местных жителей, чтобы загорать и купаться. Туристы также каждый день бывают здесь, и пляж превращается в одно из самых оживленных мест города.

"Титал Бич", Гуджарат

Один из самых известных пляжей в штате Гуджарат, пляж Tithal, который привлекает местных жителей и туристов каждый день. В отличие от Гоа и большинства других индийских штатов, в Гуджарате действует политика запрета, которая не допускает продажу или потребление алкоголя. Кроме того, большая часть людей в Гуджарате предпочитает вегетарианскую еду по сравнению с другими штатами. Но это не значит, что в Гуджарате или на его пляже не так весело. Вокруг есть несколько хороших ресторанов, где можно немного расслабиться после активного отдыха.

Пляж "Марари", Керала

Керала, штат, является местом со множеством экзотических пляжей. Пляжи - это то, что манит туристов со всего мира в Кералу. Марари, пожалуй, один из лучших пляжей в штате. Добраться до этого места совсем не сложно, так как оно хорошо связано дорогами и находится недалеко от железнодорожного вокзала. На пляже царит спокойная атмосфера, дополняемая наличием естественной растительности вокруг него.

Нет других мнений о том, что Гоа - отличное место для отдыха. Но, как путешественник, вы не должны ограничивать себя одним местом и должны продолжать исследовать и другие места. Если вы планируете провести новогодние праздники на пляже, то на этот раз вы можете попробовать другие варианты, кроме Гоа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где планируете вы встретить Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.