Мэтта Дэймона можно встретить в булочной, а Дженнифер Энистон - на пробежке: лучшие места в Лос-Анджелесе, где можно повстречать голливудских звезд

Всех, кто попадает в Лос-Анджелес, посещает шальная мысль – не удастся ли встретить какую-нибудь голливудскую знаменитость. Конечно, голубое небо, пальмы, бесподобная калифорнийская кухня и множество достопримечательностей – это хорошо, но посидеть в кафешке рядом Леонардо Ди Каприо еще лучше. Вот список мест в Лос-Анджелесе, где высок шанс встретить звезд мирового масштаба.

В отеле с Адам Драйвер

Отели у знаменитостей – не просто место для сна. Это отличная площадка для встреч с агентами, VIP-вечеринок и даже фотосессий. Среди звезд самыми востребованными отелями являются: Hotel Bel-Air, The Beverly Hills Hotel, Chateau Marmont и Beverly Wilshire. Они почти так же известны, как и их легендарные гости (например, Мерил Стрип, Николь Кидман и Кейт Бланшетт).

Чтобы найти восходящих звезд Голливуда, таких как Адам Драйвер, Авквафина и Сирша Ронан, отправляйтесь в один из следующих отелей: Ace Hotel Downtown Los Angeles , The NoMad Hotel. Также популярен у звезд Soho Warehouse – это ультра-эксклюзивный частный клуб на 48 номеров с баром на крыше и бассейном. Но чужих туда не пускают. Вы должны лично знать владельца, чтобы забронировать номер.

Есть также W Los Angeles West Beverly Hills, жемчужина в Вествуд-Виллидж, в которой разрешено проживание с домашними животными. Отель очень ловко спрятан среди городских ландшафтов, но очень модный и популярный у знаменитостей. Не спускайте своих глаз с людей в вестибюле, лифте и баре отеля. Вы никогда не знаете, кто будет проходить мимо.

Выпить кофе с Дженнифер Лопес

Знаменитости так любят свой кофе, что подходящая кофейня – практически модный аксессуар. Когда знаменитости, такие как Дженни Слейт и Эль Фаннинг, нуждаются в кофеине, они направляются в Интеллигентское Серебряное озеро. Здесь можно найти отличные напитки и латте из овсяного молока со льдом. Закажите кортадо в Alfred Coffee on Melrose, достойной Instagram мини-сети, известной своими симпатичными чашечками и броским высказыванием «но сначала кофе». У вас есть реальный шанс встретить Дженнифер Лопес, Ника Джонаса или Джастина Бибера.

Если вам больше по душе миндальная макадамия с латте, то Go Go Em Em Tiger на Larchmont – ваше место. В GGET любит появляться Дакота Джонсон, Джаред Лето, Кирнан Шипка, Молли Шеннон. Удвойте свои шансы в воскресенье, когда через дорогу будет проходить фермерский рынок в деревне Ларчмонт. В это время вы 100% увидите какую-нибудь звезду экрана.

Второй завтрак с Леди Гагой

Забудь о завтраке. Поздний завтрак – вот то, чего хотят знаменитости. Никакое другое патио не является столь же изобилующим селебритис, как ресторан Шато Мармон. Есть большая вероятность, что вы заметите Леди Гагу, пока потягиваете кофе. В такой компании любое меню будет принято "на ура".

Главное – не делайте их фото, иначе вас вежливо попросят уйти. В Sqirl, кафе-хипстере в Вирджил-Виллидж, можно заказать тост с бриошами с рикоттой и ждать заказ вместе с Падмой Лакшми, Дейвом Франко и Бизи Филиппс (да, знаменитости ждут своей очереди, как и все остальные). Или есть рынок для гурманов внутри Брентвуд Кантри Марта, где Гвинет, Риз и Эштон Катчер являются постоянными клиентами.

Ланч с Керри Вашингтон

Некоторые знаменитости хотят оставаться скрытыми, другие хотят, чтобы их видели. Бар «Плющ» на бульваре Робертсона как раз для последних. Папарацци разбили лагерь перед внутренним двориком, где можно увидеть семейство Кардашьян или НеНе Ликс. Впрочем, это необязательно. Они ни от кого не прячутся, а с удовольствием позируют перед камерами. Только помните, что еда так же важна, как и встреча со звездами. Не забудьте отведать свой ланч, любуясь на до боли знакомые лица.

Менее отчаянные знаменитости склоняются к кафе, заботящимся о своем здоровье. Например, Gracias Madre West Hollywood, полностью веганский мексиканский ресторан, в котором подают кокосовые севиче, фахитас с грибами, есть возможность увидеть таких знаменитостей, как Эллен ДеДженерес и Натали Портман. Еще одно любимое заведение звезд – это Café Gratitude Larchmont, где Бейонсе, Керри Вашингтон и Энн Хэтэуэй, обедают цветной капустой и фокачча из пармезана с баклажанами.

Тренировка с Дженнифер Энистон

Каньон Рунион – это туристическая тропа Святого Грааля, где можно увидеть знаменитостей. Спрятанный между Голливудскими холмами и Сансет-Стрип, он не только предлагает потрясающий вид на город, но и сулит встречу со звездами. Здесь, например, Джейк Джилленхол и Шарлиз Терон гуляют со своими собаками. Если вам больше нравится потеть в помещении со звездами, в Лос-Анджелесе есть множество занятий на выбор. Barry's Bootcamp West Hollywood начал функционировать, как модный фитнес-бутик, и продолжает привлекать таких знаменитостей, как Джессика Биль и Кэти Холмс. Просто будьте готовы к встрече.

Можете сходить на танцевальную кардио тренировку со знаменитостями, такими, как Дженнифер Гарнер и Хлоя Кардашьян. Загляните в Lululemon по соседству для двойной удачи. Новейшая, самая крутая тренировка в Tinseltown – это Rise Nation West Hollywood, 30-минутная тренировка VersaClimber, созданная тренером Джейсоном Уолшем. Здесь вы можете оказаться в одной группе с Дженнифер Энистон, Мэнди Мур или Эммой Стоун.

Ужин с Мэттом Дэймоном

Лос-Анджелес – настоящая столица гурманов, но когда дело доходит до ужина, знаменитости предпочитают классику. Casa Vega в Шерман Оукс с 1956 года подает мексиканские закуски и маргариты на заказ от лучших барменов. Закажите Тарантино, и не удивляйтесь, если увидите Брэда Питта, Мэтта Дэймона или Милу Кунис. Джон Хамм и Райан Гослинг, как известно, часто посещают Little Dom's в Лос-Фелизе.

Или посетите Dan Tana's в Западном Голливуде. Займите столик в передней комнате возле бара, там часто бывают Кэмерон Диаз или Джордж Клуни. Для более современной атмосферы, новый корейский ресторан Fusion Дэвида Чанга, Majordomo, расположен на складе в китайском квартале. Здесь нередко появляются знаменитости Джон Фавро, Сет Роган или Ник Кролл. Ресторан Gjelina в Аббат Кинн дарит возможность увидеть принца Гарри, Джулию Робертс или Тейлор Свифт.

Смейтесь рядом с Эми Полер

Для почти гарантированной встречи со звездой вам лучше всего выбрать комедийное шоу в Лос-Анджелесе. «Магазин комедий» на Сансет делает комедийную карьеру с 1972 года (вспомните Вупи Голдберг, Криса Рока и Джима Керри), и это место продолжает привлекать к себе самые «большие» имена (например, Ильзу Шлезингер, Нейта Баргатце и Пэттона Освальта).

Есть еще импровизационный театр (The Upright Citizens Brigade Theatre), в котором начинали Кейт МакКиннон, Эд Хелмс и Элли Кемпер. Посетите субботнюю выставку ASSSSCAT в Франклине, чтобы увидеть таких исполнителей, как Мэтт Уолш ( Veep ), Лорен Лапкус и Зак Вудс. Еще более знаменитые лица иногда появляются среди зрителей, такие как Эми Полер.

Пейте игристое с Рианной

Лос-Анджелес практически изобрел сцену. Если вы ищите живую музыку или VIP-киоски, для этого есть специальный бар. В баре The Tower в отеле Sunset Tower вы сможете насладиться гламуром и величественными видами города. Это место, где можно попить виски в чистом виде, слушая живой джаз вместе с Орландо Блумом и Кэти Перри. Говоря о джазе, Джефф Голдблюм играет каждую среду в Rockwell Table & Stage в Лос-Фелизе.

Для незабываемых впечатлений в ночном клубе, вдохновленном Синатрой, есть The Nice Guy на La Cienega, роскошный лаундж с глубокими кабинами и тусклым освещением. Здесь можно запросто увидеть Рианну, Майли Сайрус или Крисси Тейген. Те же владельцы управляют Delilah, современным клубом, где Дрейк и Кендалл Дженнер устраивали дни рождения. Только не делайте селфи – оба места имеют строгую политику отсутствия фото.

Все эти места стоит обязательно посетить, прилетев в Лос-Анджелес. Главное - аккуратней с фотокамерой. Можете любоваться звездами, ходить рядом, сидеть в кафе и даже зажигать в клубе, но без вездесущего селфи. Потом расскажете знакомым, с кем вы встретились, хоть и доказать это никак не сможете. Но ведь главное - впечатления, а их в этом чудесном городе у вас будет предостаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком из этих мест хотели бы побывать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.