Северная Македония предоставила российским туристам право безвизового въезда

Коронавирусная пандемия начинает понемногу сдавать свои позиции, отступать, и весь мир постепенно возвращается к своей обычной жизни. Вот уже и Северная Македония решила предоставить россиянам право въезда без виз на целый год.

Посещение без виз

Известно, что уже с шестнадцатого марта этого года туристы из РФ могут посещать Северную Македонию без виз. Такой возможностью они смогут воспользоваться до пятнадцатого марта следующего года. Въезд правительство Македонии предоставило без каких-либо условий.

Так, россияне смогут теперь посещать эту страну через каждые шесть месяцев и находиться на ее территории не более 90 дней. Кроме того, с 1 июля прошлого года туристы посещают Северную Македонию без результатов теста на коронавирус.

Огорчает тот факт, что прямого авиасообщения между Россией и Македонией нет, поэтому часто туристам приходится добираться через Стамбул. Уже эксперты подсчитали, что в апреле этого года билет в одну сторону будет стоить чуть выше двадцати тысяч рублей.

Но это может окупиться прекрасным отдыхом, который представлен в большом разнообразии, богатой местной культурой и многочисленными археологическими памятниками. Но еще больше поражает туристов необыкновенная и прекрасная природа страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие страны вы планируете посетить в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.