Увидел жену без макияжа и подал на развод. Самые смешные причины, по которым разводились возлюбленные

Думаете, что люди расстаются только из-за предательства и измены? Отнюдь. В истории известно немало нелепых случаев, которые свидетельствуют о том, что, помимо неверности, можно найти и другие причины для развода. Вот некоторые самые забавные эпизоды.

Забыла про водостойкую косметику

Молодожены отправились в свадебное путешествие. Когда жена искупалась в море, муж попросту ее не узнал. Девушка забыла о водостойкой косметике и не учла, что обычная сразу смоется после ныряния. По приезду домой мужчина поспешил развестись, аргументируя это тем, что женщина вводила его в заблуждение относительно своей внешности.

Ненавистный тунец

Один англичанин указал причину развода: «запеканка из тунца». Дело в том, что мужчина ненавидит это блюдо и неоднократно говорил об этом жене. Однако избранница почему-то никак не реагировала на его пожелания, из чего муж сделал вывод, что она умышленно и злонамеренно хочет вывести его из себя.

Нет соответствующего статуса в социальной сети

Женщина поспешила развестись с мужем, когда на его странице в социальной сети не увидела отсутствие соответствующего его семейному положению статуса. Она ожидала, что после свадьбы тот напишет, что женат. Однако спустя два месяца ничего подобного не произошло.

Чрезмерная забота

Одна женщина изъявила желание развестись с мужем потому, что он был уж очень добрым, милым и покладистым. Плюс ко всему он вкусно готовил и соблазнял жену вкусностями, из-за чего она сильно поправилась.

Грязнуля

Жительница Египта развелась с мужем по причине того, что он не мылся восемь недель. Якобы, у него была аллергия на воду.

Отсутствие туалета

В Индии муж после свадьбы сказал жене, что туалета нет, и нужно справлять нужду в поле. Тогда она подала на развод, и суд оказался на ее стороне, признав отсутствие надлежащих условий «пыткой».

Болтун

Одна женщина поспешила расстаться со слишком болтливым супругом. По ее словам, мужчина обо всех семейных проблемах рассказывал друзьям и родственникам.

Грязная стена

Десять лет назад в Германии подала на развод, потому что муж снес стену в доме. А все потому, что она показалась избраннику слишком грязной. К слову, супруги были в браке пятнадцать лет.

Политика

Американка развелась с супругом после долгих лет брака только потому, что тот на выборах проголосовал за Трампа. Такого предательства женщина пережить не смогла.

Посуда в раковине

Одна женщина поспешила расстаться с возлюбленным из-за того, что тот оставлял грязную посуду в раковине на кухне. А иногда бывало еще хуже: жена находила немытые стаканы прямо на столешнице. В какой-то момент она не выдержала и уехала жить к родителям, после чего подала на развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие нелепые причины разводов знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.