Имена женщин-разлучниц. Их обладательницы чаще других уводят мужчин из семьи

Эзотерические учения утверждают, что имя или прозвище человека несут в себе некий информационный и энергетический код, который способен в той или иной степени влиять на судьбу человека и его окружение. В этой связи эксперты в области загадочного определили, женщины с какими именами чаще других уводят мужей из семьи и разбивают крепкие пары.

Алла

С арабского имя Алла переводится как "богиня". Используя свою могучую энергию, земное божество как магнитом притягивает зазевавшихся мужчин. Среди них бывают и женатики, тем самым женщина невольно или намерено становится разлучницей.

Любопытно, что Алле даже не нужно быть писаной красавицей. Непоколебимая уверенность, шарм и излучаемая аура перекрывают все возможные недостатки души и тела. С детства чувствуя свою силу, обладательницы этого чудесного имени к зрелому возрасту в совершенстве владеют наукой манипулирования людьми. В том числе противоположного пола.

Эмилия

Полностью оправдывая значение своего имени - "старательная" и "сильная", Эмилия поступательно добивается своей цели. Если ей понравился молодой человек, она постарается завоевать его не мытьем, так катаньем, как гласит мудрая поговорка.

Хотя в женском обществе не принято отбивать ухажеров у подруг и тем более чужих мужей, для построения собственного счастья она готова поступиться моральными принципами. Особенно если свято уверена, что именно с ней мужчине будет лучше всего.

Елена

"Сияющая" Елена, с одной стороны, проста в общении, с другой - притягательная для противоположного поля. С ней легко идти на контакт даже женатым мужчинам. Сначала она общается с тобой как подруга, и не замечаешь, как подпадаешь под ее чары.

Анастасия

Ох уж эта милая добрая Настя. Благодаря гипертрофированному чувству сострадания она готова прийти на помощь любому желающему. А что еще нужно уставшему от долгого брака мужчине, которого бесцеремонно пилит жена и не уважает теща? Немного любви, чуточку внимания и океан сочувствия.

Екатерина

Катя, Катюша - эти ласковые слова часто звучат из уст знакомых мужчин. На подсознательном уровне представители сильной половины человечества хотят защитить непорочную и чистую девушку от всех опасностей мира. Вот только они забывают, что Екатерина - имя царственной особы. За доброй улыбкой может скрываться острый ум и твердый характер. Она всегда забирает свое.

Анна

Как правило Анна - романтик с сильными творческими способностями. Если ею обуревают чувства, она перестает руководствоваться логикой и живет чистыми эмоциями. В этом случае не до сентенций, женат избранник или свободен.

Юлия

Напротив, Юлия - прагматичное создание. Она твердо знает, чего хочет, и хладнокровно добивается поставленных задач. Она не упустит своего интереса, даже если он противоречит планам друзей и подруг. За женское счастье она будет сражаться.

Яна

Обладательница редкого имени остро нуждается в похвале, восхищении, одобрении. А кто имеет больший опыт "подхалимажа"? Правильно, женатики. Делая даже дружеские, но красивые комплименты, мужчина рискует стать объектом обожания Яны. В этом случае он обречен, так как барышня отлично разбирается в психологии и умет манипулировать другими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в эзотерику и нумерологию? 
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Бред. Ольга, самое гулящее имя.
Копировать ссылку
6
БРед
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.