Маленькая и старая квартира была заброшена. Хозяева превратили ее в "конфетку"

Париж, как и любой мегаполис, отличается разнообразием жилого фонда. В нем есть немало старых жилых помещений, которые нуждаются в реновации. Одним из них стала эта квартира. Она была расположена на верхних этажах жилого дома, жильцы ее обновили, сделали ремонт, и теперь она выглядит просто великолепно.

Уютное жилое помещение в светлых тонах

Спрос на эту квартиру был невелик. Она находилась под крышей на последних этажах здания. Когда-то в ней жила горничная. Перед ремонтом казалось, что она больше годится для склада лишних вещей, а не для проживания людей.

Квартира была отремонтирована и окрашена в светлые тона. Ее мебель оформлена с дизайнерской задумкой - разрисована силуэтами растений.

Пространство было использовано максимально эффективно. Теперь в ней и освещение хорошее, и места для вещей хватает.

Так выглядят выдвижные шкафы с вещами.

В одном из них лежит матрас, в другом - книги, а третий можно использовать как столик. Под ним крепятся две табуретки.

Полки одновременно являются ступеньками. Они крепкие, и по ним можно забраться в помещение сверху. Там находится своеобразная кровать, а точнее матрас и подушка. Можно спать, как в хостеле, на втором этаже двухэтажной кровати.

В квартире есть душ, унитаз и кухня в углу единственной комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы превратить свою квартиру в "конфетку"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что тут скажешь, японцам бы очень понравилось, русскому человеку с его большой русской душой хочется всегда попросторней
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.