Дизайнер превратил обычный гараж в уютную квартиру для семьи из трех человек. Фото после ремонта

Конечно, всем хочется жить в большом коттедже или шикарной квартире, но не каждый может себе это позволить. Уитни Ли, дизайнер из Калифорнии, превратила свое маленькое жилье в невероятно уютное место.

Фантастические изменения

Не у всех есть возможность жить в огромном доме, некоторым приходится благодаря своей фантазии превращать "обувную коробку" в уютный дом. Именно это сделала Уитни Ли из Венис-Бич, штат Калифорния. Девушка переделала обычный гараж, за какое-то время он просто невероятно преобразился.

Для начала Уитни выкрасила стены и наставила много растений, для того чтобы вдохнуть жизнь в жилье. Также в доме много света благодаря окнам и развешанным повсюду лампочкам.

Основной идеей было расширение пространства. Книжные полки размещены над оконными рамами и занимают минимум места, а домашний текстиль в молочно-белых тонах зрительно увеличивает помещение.

Сама дизайнер делает акцент на том, что она хотела создать не просто дом, а жилье, возвращаясь в которое после рабочего дня, будешь чувствовать себя спокойно и в безопасности.

Уитни живет со своим мужем и собакой. Преобразив свое жилье, молодые люди хотят завести ребенка и еще одного питомца. Благодаря таланту они потратили немного денег и изменили свое жилище до неузнаваемости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились превратить старое помещение в уютный уголок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.