«Маленький уголок рая»: женщина показала, какой сад сделал муж из деревянных поддонов

Чего только люди не делают из простых деревянных поддонов. На производстве они уже не нужны, зато в частном секторе люди находят им самые необычные применения. Делают из них кровати, шкафы, даже бассейны. А вот супруг Холли Смит сделал на заднем дворе поистине «уголок рая». Именно так и называет Холли это чудо. Женщина старается экономить на всем, но не в ущерб своей жизни. Она является администратором достаточно популярной группы в «Фейсбуке». А еще она – молодая мама.

Главное, чтобы у мужа руки были золотые!

В своей группе Холли поделилась снимками своего заднего двора. А там такая красота! Посмотрите только на шезлонги, столы и лавочки. И все это сделано из простых поддонов, которые используются для перевозки грузов. Женщина очень гордится своим рукастым мужем. И заявляет, что вся эта красота досталась им бесплатно! А точнее, они потратили на изготовление только свое время, фантазию и силы.

Она сделала подпись к фотоподборке: «Мой любимый муж сделал все это, используя поддоны, которые достались нам бесплатно. Это наш с ним маленький кусочек рая».

Что они сотворили на участке?

А сделали муж и жена немало. Женщина поделилась со своими подписчиками тем, как происходило создание этой красоты. Так, они решили избавиться от невзрачной бетонной плиты. Перед тем как рассадить цветы и установить фигурки фламинго, они застлали бетонную плиту искусственной травой.

А в итоге пара создала иллюзию, будто у них на заднем дворе тропики.

Реакция подписчиков

Буквально сразу же ее пост получил первые лайки и комментарии от пользователей. Некоторые даже спрашивали, не нанимается ли ее супруг для выполнения аналогичной работы. Ведь многие захотели себе домой такую же красоту.

Комментаторы утверждают, что ее супруг выполнил очень качественно работу. Другие отмечали красоту лавочек на участке. Третьи акцентировали свое внимание на том, что пара не потратила на создание такого великолепия ни единой копейки. Только собственные силы, фантазия и время.

Другие работы семейной пары

Стоит заметить, что экономят на строительстве эти супруги уже давно. Так, женщина рассказывала о том, как она за бесценок сделала у себя дома настоящий открытый бар. Все свои работы она выкладывает в группу на «Фейсбук».

Из старых поддонов женщина сделала бар и два сиденья. В ход шли даже старые покрышки от автомобиля – у этой леди ничто не пропадет. На одном из фото можно видеть ее подпись: «Я люблю давать вторую жизнь старым поддонам и покрышкам. Я делаю из них прекрасные вещи».

Женщина утверждает, что это ее хобби. Она не рассматривает это увлечение как бизнес. И для нее главное, чтобы людям нравились ее идеи. И они готовы были бы повторить ее поделки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы сделать на своем участке такой "уголок рая"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.