14-летняя девочка попросила у родителей немного денег, чтобы купить старый фургон. Мама с папой не могли понять, зачем ей такая рухлядь, но спустя короткое время дочь превратила его в дом своей мечты

Четырнадцатилетняя американка Элли Ятер доказала всему миру, что если чего-то очень хотеть, то этого обязательно можно добиться.

Девушка попросила у родителей 200 долларов, чтобы купить старый фургончик. Машина была не на ходу и вообще напоминала кучу металлолома. Родители сначала не поняли, что дочь хочет делать с этой рухлядью, но когда девочка поведала им о своем плане, пошли ей на встречу.

Дом мечты

Так что же девочка хотела сделать из этого фургончика? Не что иное, как настоящий дом мечты!

Эллен узнала о продаже универсала 1974 года выпуска из рекламы. Тогда же в ее голове появилась картинка, как можно превратить его в нечто особенное. Девушке пришлось трудиться все лето, чтобы исполнить свою мечту. Все это время ей помогали любящие родители.

Фургон был весь покрыт ржавчиной, краска облезла, а на полу было много грязи. Эллен содрала старую краску и перекрасила стены в красивый светло-розовый цвет. Но пол постелила новое покрытие, вымыла окна и двери.

Интерьер она также оформила в светло-розовых тонах с добавлением голубого. Получилось очень нежно и красиво.

Наконец девушка повесила на окна занавески, добавила в интерьер уютные мелочи: подушки, вазочки, фонарики, и грязный разваливающийся фургон совершенно преобразился. Теперь это милый девичий домик, где с удовольствием можно собраться и поболтать с подругами. Или же просто отдохнуть ото всех в тишине и помечтать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Результат получился потрясающим, не так ли?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Четырнадцать лет... Самый гормонально "рогатый" возраст! Нормально его переносит девочка, видно, что и вкус есть и руки откуда надо растут. Респект и уважуха!
Копировать ссылку
-1
ну боже ж мой чито не изделаешь за доллары
Копировать ссылку
5
не скажешь что ей 14лет
Копировать ссылку
4
Красивый милый домик) Девочка молодец!
Копировать ссылку
Девочка молодец но цвет отделки наводит на размышления.На всякие нехорошие.
Копировать ссылку
На какие именно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.