Женщина взяла самоклеющуюся пленку и преобразила дизайн лестницы всем на зависть

У пользователей социальных сетей новое увлечение: теперь они делятся секретами бюджетного ремонта, когда можно никого не нанимая самостоятельно преобразить помещение. Героине нашей сегодняшней истории удалось "реанимировать" лестницу за сущие копейки.

Непрезентабельная лестница

Сорокатрехлетнюю британку Адель уже давно смущала лестница, ведущая на второй этаж. Когда-то ступеньки были глянцевыми, гладкими, красивыми. А теперь с годами краска облупилась, стали видны просветы.

Однако тратить деньги на капитальный ремонт не хотелось. Простелить дорожку - тоже не самый лучший вариант, поскольку она бы не вписалась в общий интерьер. В общем, кто знает, сколько еще бы простояла в таком непрезентабельно виде лестница, если бы Адель не пришла в голову гениальная идея.

Все получилось случайно. Женщина в одном из интернет-магазинов увидела самоклеющуюся пленку с блеском. Почему-то сразу Адель представила ее на ступеньках. Это было бы очень эффектно. Недолго думая, она оформила заказ. Понадобилось ни много ни мало, а аж четыре рулона, по девять фунтов стерлингов (около 750 р.) каждый.

Бюджетный апгрейд

И вот Адель приступила к работе. Сначала было необходимо покрыть лестницу краской, чтобы пленка смогла лучше приклеиться. Женщина сразу для себя решила, что не будет пытаться уложиться в один день: это очень хлопотно, к тому же в спешке можно наделать немало ошибок.

Когда краска высохла, Адель приступила к наклеиванию пленки. Самым сложным было отрезать кусочек точно по размеру. На это ушло немало времени, но хозяйка дома осталась довольна результатом. Вот что получилось у нее в итоге:

Но Адель решила не останавливаться на достигнутом, а еще украсила лестницу сбоку:

Женщина гордится своим апгрейдом, который обошелся ей в тридцать шесть фунтов стерлингов. Адель отмечает, что теперь получает восторженные отзывы от своих друзей и родственников, которые приходят в гости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея Адель украсить лестницу пленкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Хрень ,а не новость.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.