Занавеска для объятий: женщина нашла креативный способ обнять своих родителей во время карантина

Сейчас весь мир переживает трудные времена. Семьи, которые живут далеко, не могут увидеться лично. Но страдают и даже те, кто находится рядом, ведь во многих странах запрещено ходить в гости, видеться с родными, а особенно контактировать со старшим поколением. Но даже здесь есть выход.

Какой выход из этой ситуации?

Луизианская женщина, которая живет со своими родителями в соседних домах, придумала идеальный способ соблюдать дистанцию и поддерживать тактильный контакт.

Она поделилась своей идеей на странице в социальных сетях. Эта запись покорила сердца многих людей, которые ставили сердечки либо комментировали ее изобретение.

"Да это просто гениально! Сделаю так же, но не с родителями. Мои соседи - мои друзья. Будем с ними ловить хорошее настроение таким способом", - пишет один из комментаторов.

Что придумала девушка?

Она придумала обниматься с родителями через шторку для душа!

"Эта идея пришла ко мне внезапно. Вечером я принимала душ, а в ванную зашел мой муж, и мы разговорились. Так мы простояли около десяти минут, а после он поцеловал меня как раз через эту шторку. И в мою голову моментально влетела эта идея! Я даже вскрикнула от ее гениальности. Я легла спать и не могла дождаться утра. Когда солнце встало, я перенесла нашу шторку от душа во двор. Повесила ее и хорошо продезинфицировала. А после позвонила своим родителям. Когда они увидели мое изобретение, то подумали, что я сошла с ума, но потом все поняли!" - комментирует ситуацию девушка.

"Я придумала обниматься через шторку! В первый день мы не могли уйти домой очень долго, потому что месяц без объятий с родными прожить было трудно. А теперь мы вечером собираемся около шторки. Родители - с одной стороны, а мы с мужем и детьми - с другой. Успеваем и обниматься, и обсуждать новости и проблемы, и играть. Естественно, шторку я лично каждый раз дезинфицирую. Такой карантин переносится намного легче", - делится женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соблюдаете ли вы карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.