Мужчина взял арбуз, перчатки и цемент и сделал вещь, которая украсит любой двор

Каково будет ваше удивление, когда вы узнаете, что можно сделать горшок для цветов, используя медицинские перчатки, арбуз, полотенце и цемент. Как вы уже поняли, арбуз и перчатки будут выступать в качестве формы, которую надо будет заливать цементом. Сначала вам потребуется приготовить рабочее место, чтобы не запачкать жидким раствором цемента весь пол.

Этапы создания горшка

Для получения горшка нужно четко следовать каждому шагу этого видео.

Подвести перчатки над арбузом, сделав так, чтобы они обхватывали его по бокам. Для этого можете использовать клейкий скотч. Залейте в пустые перчатки раствор цемента. После застывания цемента в перчатках, аккуратно извлеките арбуз.

На следующем этапе возьмите обычное полотенце и извлеченный из перчаток арбуз. Смочите полотенце в растворе цемента и накройте им ваш арбуз. Подождите некоторое количество времени, чтобы полотенце успело застыть и приобрести форму.

Далее просто поставьте весь ваш каркас на землю. Кисти рук, полученных из застывших перчаток, должны обхватывать форму, сделанную из обычного полотенца. В получившиеся зазоры между руками и формой можете подлить цемент, чтобы весь горшок стал цельным.

Не забудьте поставить горшок так, чтобы руки были направлены вверх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы так смогли сделать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вот это фантазия у человека)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.