На волшебство ушло менее $ 100: женщина собственноручно преобразила старую кухню

Вооруженная только краской, которая в общей сложности стоила менее 100 фунтов стерлингов (около 9000 рублей), Софи показывает в своем видео, как покрасила всю кухню, включая пол, плитку, стены, столешницу и шкафы. Она преобразила кухню, выкрасив ее в современный бело-серый тон с черно-белым рисунком за плитой. Вместо того, чтобы расплачиваться за новую дорогую плитку и фурнитуру, Софи создала рисунок сама, раскрасив по трафарету, подобранному на Amazon.

Преобразование кухни

Она рассказала, как провела трансформацию, сначала использовав грунтовку, а затем смешав два цвета краски, чтобы закончить ремонт.

Для плитки, пола и столешниц она выбрала белый цвет и использовала серую краску той же марки, чтобы акцентировать внимание на шкафах.

Для внутренней отделки поверхностей она использовала лак, чтобы защитить их.

Она привела кухню в соответствие со стилем остальной части своего дома. Видеозапись набрала более 138 000 просмотров. Многие домовладельцы позавидовали результатам и не переминули оставить множество комментариев.

Один написал: "Трудно поверить, что эта одна и та же кухня. Она выглядит совершенно по-иному".

Другой ответил: "О, Господи! Все это великолепие выглядит слишком хорошо!!!"

Третий написал: "Вау, это великолепно! Было бы здорово увидеть, как ты это делаешь. Удивительное мастерство".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение старой кухни Софи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.