Женщина покрасила разваленный сарай, и теперь он украшает ее сад: фото

Одна находчивая британка покрасила простую кирпичную кладку своего сарая и его устаревшую дверь. Она выбрала серую и угольную краску, чтобы создать стильный эффект. Креативная хозяйка прикрепила серебряные ведра к стене для того, чтобы они служили горшками растениям. Затем она добавила листву к стене и тем самым оживила ее.

Главное желание и творческий подход

Сарай был сильно изношен до своего преображения и портил облик всего сада из-за своего ужасного вида. Хозяйка использовала запасное дерево для внутренней и внешней частей двери. Сарай преобразился за очень небольшую сумму. Энтузиастка использовала гладкую кладочную краску Leyland Granocryl ("серое небо") для стен стоимостью 14,99 фунтов стерлингов и черную B&Q стоимостью 18 фунтов.

Серебряные ведра в качестве горшков для растений обошлись в 50 фунтов стерлингов, включая растения. Британцы, участники DIY, остались довольны окончательным результатом. Пользователи Facebook тоже считают, что сарай преобразился великолепно.

Когда снимки трансформации были опубликованы в популярной группе DIY, они набрали 1100 лайков. Особенно людей восхитил результат, так как все сделано своими руками при маленьком бюджете.

Один комментатор буквально упал в обморок: «Какая трансформация! Это выглядит прекрасно!»

Другой сказал: «Это выглядит великолепно!»

Третий написал: «Сделано с любовью! Молодец!»

И четвертый тоже добавил: «Все выглядит потрясающе!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такое преображение старого сарая? Что скажете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.