Открыла холодильник бабушки и увидела ватный тампон: теперь тоже так делаю

Секреты и советы наших бабушек всегда нам помогают. Ведь эти знания, которые передаются из поколения в поколение, часто очень полезны в разных повседневных делах. Вот, например, как сделать, чтобы в холодильнике всегда был запах свежести? А моя бабушка для этого всегда хранит там ватный тампон. Почему? Сейчас расскажу.

Мне кажется, что секрет, которым поделилась со мной бабушка, вам понравится, и вы сочтете его полезным. Конечно, он может удивить вас, но уверяю, он очень эффективен.

Я просто ненавижу чистить холодильник, и делаю это очень редко, перед большими праздниками. Особенно мне не нравится запах – ведь в холодильнике лежит множество разных продуктов, и запах от них не всегда самый лучший.

Как добиться свежего запаха в холодильнике?

Этот метод моя бабушка использовала много лет. Она кладет туда ватный тампон. Теперь я делаю точно также, но раньше я ни за что бы об этом не догадалась. Но делать это нужно только после того, как мы тщательно помоем и почистим холодильник. Тампон нужно окунуть в ванильный порошок и положить туда. Это поможет убрать неприятный запах на долгое время.

Что делать, если у вас под рукой нет ванильного порошка? Моя бабушка и это предусмотрела. Свежестью в холодильнике мы можем наслаждаться, слегка изменив предыдущий метод - окунув ватный тампон в лимонный сок. Когда я впервые открыла холодильник своей бабушки, я очень удивилась от того, как хорошо там пахнет. Но и с ванильным порошком, и с ватным тампоном результаты будут потрясающими!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы добиваетесь свежего запаха в холодильнике?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Как вовремя ваш совет .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.