Взял старую табуретку, два баллончика с краской и немного "поколдовал" над ней: жена была в восторге

На старой табуретке стерлось лаковое покрытие. Из-за этого сильно испортился ее внешний вид, и появилось желание ее выбросить. Но потом я пришел к выводу, что эту превосходную табуретку можно все же отреставрировать. Для этого нужны лишь краска, желание и время. Ну а поскольку с этим у меня проблем не было, то старая табуретка преобразилась и получила свою новую жизнь.

Преображение

Я приобрел два баллончика с краской. В одном из них была белая, а в другом зеленая. Также в процессе работы использовал малярский скотч. Какие-то другие материалы мне не понадобились.

Наиболее проблемные места табуретки я замотал скотчем.

Верхнюю часть табуретки вскрыл краской белого цвета. Дал время ей высохнуть.

После этого перевернул табуретку ножками вверх и вскрыл ее нижнюю часть зеленой краской.

При этом цвета на месте стыковки наложились друг на друга. Это создало так называемый эффект омбре. Снова дал время краске высохнуть.

Старая табуретка прямо на глазах преобразилась. Теперь она стильная и красивая.

Итоги

После проделанной работы табуретка стала лучше, чем была изначально. Теперь она мне прослужит еще не один год. К тому же она стала очень и очень стильной. В будущем я планирую и другие элементы интерьера оформить схожим образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете результат моей работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.