Вы видели во сне одну кошку или несколько? Виды снов о кошках и их толкование

Одни люди не запоминают свои сновидения, другие не придают им значения, а третьи пытаются с их помощью разобраться в настоящем и заглянуть в будущее. Толкование сна о кошке, к сожалению, свидетельствует о том, что это животное сулит в основном недоброе.

Сонники Миллера и Ванги

Миллер утверждает, что кошка предсказывает неудачу, если только в своем сновидении человек не прогоняет ее. Животное, бросающееся на сновидца в ночном кошмаре, сулит ему опасных врагов в реальной жизни. Прогнать зверя – преодолеть все препятствия на пути к цели и завоевать хорошую репутацию в обществе.

Грязная и тощая кошка предвещает получение плохих новостей. С большой вероятностью сновидцу предстоит узнать о болезни близкого человека. Визг и мяуканье зверя сулят проблемы, которые создаст ложный друг. Если животное царапается во сне, наяву предстоит лишиться прибыли от важной сделки по вине врагов.

Сонник Ванги также говорит, что кошка снится не к добру. Если животное рожает, проблемы, которые не были решены вовремя, превратятся в снежный ком. Стоит остерегаться интриг в рабочем коллективе, которые могут привести к увольнению сновидца. Также вероятны неприятности в семье, к примеру, развод.

Окрас животного

Черная кошка предвещает появление опасного врага, который попытается разрушить семью или карьеру. Белый зверь сулит общение с ложным другом, который будет действовать в своих корыстных целях.

Серая кошка снится к депрессии, тоске. Сновидцу предстоит ощутить усталость, эмоциональное выгорание. Человеку сейчас как никогда важны источники положительных эмоций, которые помогут пережить тяжелый период. Рыжая кошка предсказывает проблемы, решением которых лучше заняться безотлагательно. Трехцветное животное предсказывает конкуренцию в любовной сфере.

Кормить, гладить, большая кошка

Кормить животное – пытаться заинтересовать человека из своего окружения. К сожалению, из попыток сновидца ничего не выйдет. Гладить кошку во сне – испытать недоверие ко второй половине наяву. Человек задумается о том, правильно ли он доверился своему избраннику. Высока вероятность того, что эти сомнения будут иметь основание.

Увидеть во сне крупное животное – оказаться в эпицентре заговора наяву. Враги распространяют сплетни, однако человеку не стоит им уподобляться. Переход к открытой вражде опасен для него.

Разные сюжеты

Кошки с грязной шерстью сулят плохие новости. Есть вероятность, что дорогой человек заболеет. Белая кошка за дверью – знак неуверенности в себе. Два черных зверя, которые следуют за ней, предупреждают о появлении врагов наяву. Плохо, если кошки проходят через дверь. Это говорит о том, что сновидец позволяет плохим мыслям влиять на свою жизнь. Закрыть дверь перед животными – обрести контроль над своим настроением.

Кошка с прямым хвостом – добрый знак. Этот образ свидетельствует о том, что у сновидца все в порядке с самооценкой, он обрел независимость и самостоятельность. Много кошек на крыльце – предупреждение о грядущей засаде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли сбываются ваши сновидения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.