Мехди Эбрагими Вафа ответил, нужно ли вакцинироваться

Массовая вакцинация от коронавируса в России стартовала в середине января 2021 года. При этом граждане в стране разделились на 2 лагеря. Одни поддерживают указанный процесс и собираются ставить прививку, другие не хотят вакцинироваться в принципе. Мехди Эбрагими Вафа рассказал, нужно ли прививаться от ковид-19.

Мнение

В ролике звезда шоу "Битва экстрасенсов" отметил, что вакцинироваться от коронавируса нужно. Однако мужчина подчеркнул также мутационную изменчивость возбудителя инфекции. В будущем появление новых штаммов может вызвать определенные проблемы.

Известный экстрасенс напомнил и про необходимость соблюдения действующих правил безопасности. Прежде всего это касается ношения масок, защитных перчаток. Мехди Эбрагими Вафа порекомендовал людям также заняться укреплением защитных свойств организма. Для этого следует нормализовать питание, чаще бывать на свежем воздухе.

Экстрасенс также порекомендовал бороться с паникой и страхом. По мнению Мехди, не стоит сбрасывать со счетов и такой важный момент, как сон. При качественном ночном отдыхе удается заметно увеличить уровень иммунной защиты организма.

Вместо итогов

В вопросах здоровья и личной безопасности никаких компромиссных решений быть не может. В противном случае риски инфицирования только увеличатся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с такими советами экстрасенса?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Конечно! Тем более у Запада от этой заразы с их вакцинами дело медленно и плохо, нам надо защититься. Скольких людей мы бы не потеряли, сделай они прививку вовремя. Горько и обидно до слёз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.