«AliExpress Россия» начнет продавать лекарства в своем приложении на базе агрегатора «Все аптеки»

«AliExpress Россия» является одной из крупнейших платформ по продаже товаров в формате онлайн. В ближайшее время в приложении можно будет приобрести также лекарственные препараты на базе агрегатора "Все аптеки".

15 000 фармацевтических товаров

Такое количество позиций будет доступно для заказа. К товарам, которые будет продавать корпорация, относятся:

  • лекарственные средства;
  • биологически активные добавки;
  • товары медицинского назначения;
  • фармацевтическая косметика;
  • медицинские приборы.

В разделе "Есть!" можно будет посмотреть все позиции аптечного ассортимента. Создатели приложения утверждают, что функция будет доступна для жителей всех городов страны. Достаточно оформить заказ, забронировав конкретный товар, и выбрать ближайшую аптеку, куда этот товар поступит из интернет-аптеки.

Как заявил руководитель раздела "Здоровье" на "AliExpress Россия" Иван Космынин, за последний год количество продаж в разделе "Красота и здоровье" увеличилось практически в 4 раза. Поэтому специалисты делают большие ставки, запуская возможность приобретения лекарств и сопутствующих товаров через приложение. Покупателям гарантированы удобный интерфейс, быстрая доставка и доступная стоимость препаратов.

Однако нужно помнить, что перед лечением необходимо получить предварительную консультацию специалиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, продажей лекарств должны заниматься только специалисты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.