Пенсионеры купили участок со старым домиком 36 кв. м и устроили для себя "рай на земле": фото

Наверняка многие из нас хотели бы стать обладателями уютного загородного домика. А некоторые наверняка могут похвастаться собственным райским уголком на природе. К таковым и относятся герои нашей статьи. Это – пожилая семейная пара, и они являются обладателями домика, которым многие будут очарованы!

Предыстория

Этот живописный участок с домиком площадью 36 кв.м супруги заметили много лет тому назад, когда катались на велосипедах по сельской местности.

Он буквально запал им в душу. А когда вышли на пенсию, то поняли, что они хотели бы жить именно в таком небольшом особнячке.

Ради забавы они решили поинтересоваться, не продается ли тот домик. Как же они удивились, когда узнали, что их предположения верны!

Покупка райского уголка

Недолго думая, супруги купили участок.

Они сразу занялись ремонтом и обустройством – заменили крышу, утеплили дом, организовали собственную систему водоснабжения, избавились от сорняков, построили собственную коптильню и даже летний душ.

Они осуществили свою мечту!

Теперь пенсионеры живут в райском уголке, выращивают овощи, зелень и фрукты, разводят цыплят, свиней и даже форель в огромном пруду.

В общем, живут за счет собственных ресурсов, взаимопомощи и торговли – соседи быстро полюбили добродушную пожилую пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в таком домике?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а форель в этом огромном прудике?, всяким хламом забивают интернет
Копировать ссылку
0
с чем ты несогласна потапова? с тем,что статья от балды написана и такая лестница как раз для стариков? болеешь ты чем то?
Копировать ссылку
1
))))))))какие сказочники пишут эти статьи ,чтобы усе умилялись)))) лестницу видели в доме на второй этаж??? ее крутизна как раз для пенсионеров,ага)))орнули с таких писателей сочинителей)))
Копировать ссылку
0
А им что нужно было этот второй этаж заколотить наглухо? Вы считаете, что если пенсионеры, то по лестнице не взберутся?) Многие пенсионеры по физической форме молодым не уступают)
Копировать ссылку
1
уступают и еще как...старость-это старость......а в 75 и 80 лет не поскачешь по лестнице)))да и где фото самих пенсионеров...обычная умилительная фейковая статья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.