Бабушка зашила модные "рваные" джинсы внучки. Реакция девушки вызывает уважение

Все бабушки сильно любят своих внуков. Пожилые люди постоянно пытаются сделать что-то, чтобы порадовать детей. Бабушка попыталась помочь внучке и зашила ей рваные джинсы, которые стали очень популярны. Девушка же не стала сердиться на близкого человека и сделала выводы.

Как это было

Когда Томоми, внучки, не было дома, ее бабушка нашла рваные джинсы и посчитала, что вещь не должна так выглядеть. И это понятно, ведь в давние времена не было такой моды. Бабушка просто не поняла, что джинсы изначально имели такой вид, и зашила дырки.

Когда Томоми вернулась домой, она услышала от бабушки:

Томоми, я залатала твои джинсы. Теперь ты можешь их носить.

Сначала внучка была очень удивлена и шокирована, однако потом засмеялась и посчитала этот случай очень забавным.

Новости BuzzFeed взяли интервью у девушки, где она заявила:

Я была удивлена, когда увидела свои зашитые джинсы. В то же время я подумала, насколько мила моя бабушка.

Внучка выложила фото зашитых джинс в Twitter. Ее запись набрала очень большое количество лайков и репостов. Также многие люди посчитали ее бабушку очень заботливой и забавной.

Поучительный урок

Какой же урок выделила для себя Томоми? Она начала больше любить и ценить свою бабушку, ведь она, как никогда, права в этой ситуации с джинсами. Ведь человек всего лишь хотел помочь и сделать как можно лучше. И не нужно за это обвинять его. Бабушек и дедушек нужно любить и ценить так же, как и своих родителей.

Выводы

Девушка, несомненно, права, что нужно ценить своих бабушек и дедушек. Ведь пожилые люди любят внуков больше жизни и сделают для них все, чтобы дети были счастливы.

Другой бы ребенок мог обидеться или обвинить бабушку за зашитые джинсы, ведь так не должно быть. Однако в этом нет никакого смысла. Пожилые люди не понимают нынешнюю моду, так как в их время одежда была иной. В настоящее время может считаться нормальным и привычным то, что недавно было совсем не нормой.

Таким образом, Томоми правильно поступила, что посмеялась над этой ситуацией. Так она извлекла урок и начала больше любить бабушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы данный случай забавным и поучительным?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как в Сватах
Копировать ссылку
0
бабушки они такие бабушки
Копировать ссылку
3
Смотрите фильм "Сваты". Там тоже самое, но из России.
Копировать ссылку
-1
история ни о чем.
Копировать ссылку
4
Девчонка молодец, многие стали бы нервничать и ругаться)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.