99-летняя женщина, переболевшая коронавирусом, делится секретом выздоровления: все дело в еде

Новости о коронавирусе, которые ежедневно получает весь мир через Интернет и телевизор, показывают, что мы находимся в безнадежной ситуации. Тем не менее так могут подумать только люди, которые с негативом смотрят на эту жизни.

Обратите внимание, что все не так уж и плохо. Ведь благодаря коронавирусу улучшается экология и есть люди, которые побороли это заболевание. Более 300 тысяч человек смогли вылечиться от Covid-19 по всему миру.

Правда ли, что, в основном, у пожилых людей, фатальный исход от Covid -19?

С тех пор, как этот вирус начал распространяться по всему миру, специалисты предупредили, что пожилые люди наиболее уязвимы. Да, это правда, так как зафиксировано много случаев у людей пожилого возраста с фатальным исходом. Тем не менее милая 99-летняя бабушка по имени Рита сумела развеять этот миф, ее лечение прошло без каких-либо проблем.

История бабушки Риты

Рита Рейнольдс - героиня данной статьи, в молодости она была служащей воздушных сил Британии.

На данный момент она живет в доме престарелых. Сотрудники этого учреждения заметили у нее первые симптомы Covid-19. Они вызвали врача для проведения теста. Как только они сообщили о положительном результате, семья начала готовиться к худшему.

"Когда я услышал все, что говорят о коронавирусе, я подумал лишь о худшем. Кто бы мог предположить, что моя мама выздоровеет?! Это настоящее чудо!" - сказал ее сын.

Однако, помимо этого, у бабушки Риты еще есть один сюрприз. Она спокойно провела дни, получая лечение, читая книгу, и ела свое любимое блюдо - бутерброд с джемом.

"Моя бабушка выздоровела из-за большой любви к джему и печенью", - отмечает Генри Филлипс, ее внук.

Врачи всю семью пожилой женщины подготовили к фатальному исходу. Поэтому они купили лекарство, чтобы оградить Риту от сильной боли и позволить ей спокойно покинуть этот мир. К счастью, ничего этого не понадобилось. Ведь ей удалось побороть вирус и сохранить свое позитивное отношение к жизни. Потому секрет выздоровления прост: она ела то, что больше всего любила (вкусные бутерброды с джемом), и хотела, несмотря ни на что, жить.

Возможно это не может быть одобрено врачами или специалистами, но с психологической точки зрения можно сделать один важный вывод: она без паники и страха приняла тот факт, что заболела, и довольствовалась той жизнью, которой живет, она чувствовала себя счастливой даже когда ела любимую еду. Психологи утверждают, что все это на подсознательном уровне. Ведь Рита хочет отпраздновать свое 100-летие: она настроила свой организм на выздоровление.

Помимо этого, она и вся ее семья продолжают соблюдать карантинные меры, чтобы никто другой не заразился.

История Риты - яркий пример того, что ни в коем случае нельзя унывать. Ведь ваше здоровье только в ваших руках. Оставайтесь дома и надейтесь, что все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что многое в нашей жизни зависит от нашего мировоззрения и подсознания? Возможно, от пандемии столько много смертей из-за паники и страха?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Суфийская притча
Встретились на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Копировать ссылку
Мудрая притча... Ведь действительно фатальный исход некоторых людей происходит от преувеличенных паники и страха. Это все на подсознательном уровне...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.