Полицейские прибыли по экстренному вызову. Старушка жаловалась на холодильник

Служба 911 в США создана для экстренной помощи в чрезвычайных ситуациях.

Когда поступил звонок о том, что сломался холодильник, оператор был несколько озадачен. Явно обратились не по адресу. Но, похоже, женщину на том конце провода это мало заботило. Она нервничала, кричала в трубку и требовала прислать наряд немедленно.

Чрезвычайная ситуация налицо

Наряд полиции отправился на вызов. Войдя в дом, офицеры напомнили хозяйке, что служба 911 предназначена исключительно для экстренных случаев. Но тут же поняли, что именно в такой ситуации и оказались. Хозяйке срочно нужна была помощь.

Шерил Нанартонис живет в городке Дженсен-Бич на юго-востоке Флориды, США. Когда холодильник перестал работать, она не придумала ничего лучше, как набрать номер 911. Денег на ремонт или на покупку нового не было, а еда могла испортиться. А она и так едва концы с концами сводит.

Видя, что Шерил обезумела, что у нее истерика, офицеры поняли, что не смогут уйти, ничего не сделав. И кто знает, как поведет себя женщина далее.

Поэтому они обратились в благотворительную организацию о передаче бывшего в употреблении холодильника Шерил. Офицеры лично доставили его к ней домой. И женщина успокоилась. И даже согласилась позировать на фото со своими спасителями.

Один из офицеров признался, что очень рад, что смог протянуть руку помощи тому, кто действительно нуждался в этом.

Уходя, полицейские все же объяснили Шерил Нанартонис, что службу экстренного вызова можно использовать лишь для той цели, для которой она была создана.

Ну а этот инцидент можно считать своего рода исключением и жестом солидарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на месте оператора службы 911?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У нас менты эту Шерил Нанартонис в холодильнике бы и заперли, да ещё бутылку из под шампанского в жопу бы вставили.
Копировать ссылку
3
женщина могла бы умереть с голода....только нашим властям этого не понять.
Копировать ссылку
6
молодцы, хлопцы!!!
Копировать ссылку
9
Служба 911 поступила правильно,просто по человечески !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.