Преображение бездомного изменило всю его жизнь (фото)

Несмотря на то, что внешность в человеке - не главное, мы привыкли "судить о книге по ее обложке". Вот почему нельзя переоценить важность физического преображения и то, как оно в дальнейшем меняет жизнь.

История жизни

Большую часть своей взрослой жизни Хосе Антонио провел на улицах родного города Палмы. Он был вынужден вести этот образ жизни из-за умственной болезни, которая сделала традиционный быт для него невозможным. Все 25 лет жизни на улице бездомный подрабатывал за небольшие вознаграждения, покупал еду, но не мог позволить себе свой собственный "угол", который стал бы ему домом.

Друзья

Люди, которые были знакомы с Хосе, очень жалели его и искали способы помочь ему "встать на ноги". Но, пока не сформировался окончательный план, Хосе об этом ничего не знал. Салва Гарсия, одна из знакомых Хосе, придумала, как ему помочь.

Предложение

Несмотря на то, что 55-летний Хосе привык быть бездомным, из-за жизненных условий он выглядел даже старше своего возраста. Когда Салва Гарсия, хозяйка салона красоты, подошла и предложила ему бесплатное "преображение", никто не подозревал, как сильно это изменит его жизнь.

Новый вид

Салва понимала, что Хосе должен выглядеть иначе, чтобы получить хорошую должность. Она знала, что потребуется не только стрижка, окраска и бритье, но полная "перезагрузка" имиджа, чтобы бездомного взяли на серьезную работу. Хосе с радостью принял ее щедрое предложение.

В салоне

В салоне красоты Хосе чувствовал себя непривычно и долго вглядывался в зеркала, прежде, чем Салва начала чудесное преображение, и зеркала закрыли. Вид Хосе расстроил его, потому что все 25 лет он был вынужден заботиться о том, где сегодня он будет спать и что будет есть, и совсем не ухаживал за собой.

Работа дружной команды профессионалов

Когда Салва с командой стилистов начала работать над новым образом Хосе, он заметно нервничал, боясь неизвестности. Но его длинные седые волосы и борода находились в руках профессионалов, которые были по-настоящему увлечены процессом трансформации. Когда внешность Хосе была изменена до неузнаваемости, ему предложили примерять новую стильную одежду.

Результат

Увидев результат своего "преображения", Хосе не смог сдержать слез радости и находился в состоянии эйфории. Никто в салоне не мог поверить, что еще несколько часов назад этот стильный и привлекательный мужчина выглядел как бездомный. Как и ожидалось, Хосе не узнавали на улицах родного городка. Когда он представлялся своим коллегам, это вызывала у них шок и восхищение. Преображение Хосе сделало его известным, и он начал получать финансовую и медицинскую помощь от благотворителей, нашел себе дом и работу с частичной занятостью. Сейчас Хосе ищет работу на полный день, выглядит и чувствует себя великолепно. А что вы думаете об этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как-то неправдоподобно.Статья ни о чем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.