Техасец Вэйлон Джонс нашел послание в бутылке, которая была брошена в реку 31 год назад: там был номер телефона

Иногда в жизни происходят такие вещи, которые сложно отнести к случайным совпадениям. Подобный случай недавно произошел в Америке. Техасец Вэйлон Джонс нашел послание. Оно было в бутылке, которая была брошена в реку 31 год назад.

Подробнее о событии

Соотечественник парня поместил письмо в бутылку и бросил ее в реку Сабина. Случай произошел в 1988 году. Не так давно послание нашел охотник Джонс, который промышлял в Толедо-Бенд. Теперь тридцатилетняя записка снова нашла своего автора.

В найденной емкости был клочок бумаги от одноразовой тарелки, на котором написан номер телефона. Вэйлон выложил фотографию находки в «Фейсбуке», где она была замечена внучкой Уильяма Холла, который и написал послание. Девушка узнала почерк деда и сообщила ему об этом.

Интересные факты

Автор давнего сообщения заявил, что бутылку в реку он бросил, когда охотился в округе Панола осенью 88-го года. Номер телефона, который был в записке, принадлежал его матери. Скорее всего, послание так долго не было обнаружено, поскольку пролежало несколько десятков лет под скоплением бревен или коряг. Холл никогда не мог подумать, что записка вернется к нему обратно через три десятка лет.

Действительно, случай довольно уникальный и интересный. Может быть, и с вами происходило что-то подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие интересные находки попадались вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.