Искренняя благодарность: сова не перестает обнимать мужчину, который спас ее от гибели

Джи-Джи – ушастая сова, которую принесли в ветеринарный центр одного из городов в штате Миссисипи с серьезной травмой головы. Врачи подозревали даже, что пернатая красавица получила сотрясение мозга в результате аварии. Кроме того, что Джи-Джи была в ужасном состоянии, и в ее организме и на перьях было полно паразитов, оказалось, что она больна разновидностью птичьей пневмонии. Но ей удалось выжить благодаря заботливому мужчине, который ее спас.

Трогательная благодарность ушастой совы Джи-Джи своему спасителю

Человеком, который стал спасителем птицы, практически не имевшей, по мнению врачей, шансов на выживание, стал Дуглас Поэки – мужчина, который смог предоставить Джи-Джи всю необходимую медицинскую помощь. И сова знает об этом и искренне благодарит его за спасение своей жизни.

Например, как вам такая история? Дуглас отсутствовал всего несколько дней, и Джи-Джи, по словам работников ветеринарного центра, была подавлена и грустила. Но стоило мужчине вернуться, как она сразу повеселела и даже побежала к нему поздороваться. Это было просто невероятно! Джи-Джи не просто подошла к Дугласу. Она положила голову ему на плечо и обняла мужчину своими крыльями.

Джи-Джи буквально влюблена в Дугласа. Некоторые из врачей даже не могли сдержать слез умиления, став свидетелями этой трогательной сцены. Сова полностью доверяет своему спасителю и так сильно привязана к нему!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что об этой трогательной истории думаете вы? Может, вам известны подобные примеры?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Трогательная история, но я рад что все закончилось хорошо. И молодец мужчина, который оказал помощь пернатому другу. Это очень благородный поступок! Все таки есть на свете сочувственные люди, которые могут придти на помощь не только к
человеку, но и животному миру. Огромное спасибо!
Копировать ссылку
да это здорово, что есть такие люди, значит еще не все потеряно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.