Каждый вечер мужчина слышит звон за стеной, который напоминает об ошибке, совершенной 14 лет назад

Просто представьте: вы постоянно просыпаетесь из-за будильника, в том числе и по выходным, который невозможно выключить, и приходится просто ждать, пока он сам утихнет. Это похоже на ночной кошмар. Для Джерри Линн - это реальность. Уже 14 лет этот американец просыпается из-за будильника, который застрял в стене дома.

Что произошло?

У каждого свои проблемы и заботы в жизни. У Джерри сбылся настоящий кошмар. В одно и то же время каждый день звонит будильник. За эти годы мужчина уже привык к этому и, вероятно, перестал злиться, но ситуация однозначно неприятная.

14 лет назад мужчина решил провести телевизионный кабель. Он сделал дырку в стене своего дома, подыскивая идеальное место. Джерри решил, что будет хорошей идеей обмотать провод вокруг будильника и опустить его в вентиляционное отверстие. Место мужчина определить смог, а вот будильник застрял в прослойке между стен. Несмотря на то что прошло уже 14 лет, он все еще работает. Это удивительно, сперва журналисты даже не поверили этой истории, но после тщательной проверки оказалось, что ситуация реальна.

Интервью с Джерри

Журналисты спрашивали Джерри, почему он не попытался убрать будильник, но мужчина просто пожал плечами. Он рассказал, что приспособление должно было разрядиться спустя 3-4 месяца, но до сих пор этого не произошло.

Заключение

К сожалению, такие ситуации - не редкость. Часто при постройке домов или же капитальном ремонте со сносом стен происходят такие ситуации. Не думаю, что было правильным решением использовать будильник в ситуации Джерри. Я бы точно предприняла какие-то действия, чтобы избавить себя от надоедливого звона по утрам.

Как бы вы поступили в этой ситуации? Смирились бы и ждали, пока будильник разрядится сам, или же попробовали как-то устранить проблему? Может, с вами случалось что-то подобное? Поделитесь мыслями в комментариях, нам будет интересно почитать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы посоветовали Джерри в этой ситуации?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Столько лет работает будильник?! Сомневаюсь и даже очень.
Копировать ссылку
0
Я бы сожгла этот дом и уехала жить в Канаду
Копировать ссылку
Алёнка привет)) А почему именно в Канаду?))
Копировать ссылку
Прувет) Просто к слову пришлось)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.