Девушке надоели ее длинные волосы, и она решила подстричься: фото

Многие женщины периодически хотят что-то изменить в своей внешности. Некоторые из них прибегают к услугам пластических хирургов, а другим достаточно всего лишь обратиться к парикмахеру. Смена прически влияет на внешний вид. И в этом вы сможете убедиться, взглянув на фото девушки, о которой пойдет речь в данной статье. Ей надоело расчесываться по утрам, хотелось дольше поспать, а уход за длинными волосами занимал много времени. В итоге она решилась на то, чтобы обрезать их.

Обращение к стилисту

Чтобы новый образ оправдал ожидания, девушка обратилась за помощью к опытному стилисту.

Благодаря его усилиям итог изменения внешности был действительно хорошим.

Стилист пытался убедить Лору, чтобы она не обрезала свои красивые темные волосы: ему было жаль это делать, так как видимых причин для того, чтобы подстригаться, у Лоры не было. Волосы выглядели здоровыми, густыми, а кончики не секлись. Но девушка оказалась непреклонна, и ему пришлось уступить.

Волшебная работа мастера

Вначале стилист определился с длиной волос и отрезал лишнее.

Затем мастер сделал стильную стрижку и поколдовал над укладкой. Волосы оказались сзади короткими, а спереди чуть длиннее и обрамляли лицо.

Когда парикмахер закончил укладывать суперкороткие волосы Лоры, девушку ждал макияж.

Талантливая визажистка салона по имени Кэтрин нанесла тушь, тени для век, румяна и помаду, чтобы подчеркнуть великолепные черты лица Лоры.

Ее решение остричь волосы стоило того! Девушка выглядела просто потрясающе и казалась почти неузнаваемой!

Стрижка также подчеркнула ее великолепные глаза, нос и губы!

Многие девушки не рискуют подстригаться. Другие решаются, но потом страдают из-за того, что они сделали. Но Лоре ее стрижка очень понравилась. Напишите нам в комментариях, когда девушка выглядела более привлекательно — до или после стрижки? Мы будем рады узнать ваше мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может быть девушке не стоило идти в парикмахерскую?
Комментариев 66
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Молодец мастер, нашел то, что ей нужно. А Лора решилась и не прогадала, так помолодела сразу и открытый взгляд не теряется в длинных волосах.
Копировать ссылку
4
все хорошо! А теперь надо будет повторить подвиг парикмахера который ей сделал укладку!!!!! Как показывает практика, после модельной стрижки счастье длится ровно до утра следующего дня
Копировать ссылку
3
Ну ей немного не идет.Но все же это ее решение.Что хочет то иделает.Это ее право.Но конечно лучше надо было оставить эту природную красоту.
Копировать ссылку
4
ну и зря...красивые волосы были,просто надо было ухаживать как следует и делать макияж...
Копировать ссылку
А при чем тут волосы и макияж? Где связь?
Копировать ссылку
C длинными волосами, думаю, наоборот мороки меньше утром-завязал хвост и все, если времени в обрез, с короткими надо делать укладку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.