Бездомный помог девушке последними деньгами. Это изменило всю его жизнь

Никто не застрахован от сложных жизненных ситуаций. Это происходит внезапно и за секунду. Когда Джонни, бездомный из Филадельфии, отдал свои последние 20 долларов женщине, чтобы помочь ей, он даже не думал, что это изменит его жизнь очень быстро и навсегда.

Как бездомный помог женщине

Кейт МакКлюр, 27-летняя женщина, ехала на своей машине в Филадельфию, чтобы навестить друзей. И у нее закончился бензин. Сидящий возле машины бездомный человек понял, что что-то не так. Он подошел к Кейт, спросил ее, не случилось ли чего-нибудь серьезного. Он посоветовал женщине вернуться в машину и запереть дверь.

Через несколько минут бездумный вернулся с красной канистрой, полной бензина. Этот джентльмен, которого зовут Джонни Боббит, потратил свои последние 20 долларов, и помог Кейт благополучно вернуться домой.

Благодарность спасенной

Молодая женщина не смогла вернуть эти деньги сразу, потому что они у нее отсутствовали. Позже она это сделала. Сначала женщина возместила джентльмену сумму, потраченную на бензин. Затем предложила ему теплые вещи. Кроме того, Кейт давала мужчине несколько долларов каждый раз, когда она видела его. Но молодая женщина хотела сделать что-то еще для Джонни. Она была очень тронута его отношением к людям. Джонни всегда пытался заботиться о других, прежде чем думать о себе.

Чтобы помочь Джонни, Кейт начала кампанию на GoFundMe.com. Она надеялась собрать 10 000 долларов, но ей удалось получить 400 000.

Новая жизнь

Теперь Джонни, который был пожарным и фельдшером до этого сложного уличного периода жизни, может начать новую жизнь. Кейт сообщила, что он хочет устроиться на работу на склад Amazon в Роббинсвилле. Что касается собранных средств, то мужчина будет использовать их для покупки дома и грузовика. Также у него будет 2 траста, из которых он может снять деньги в случае необходимости, а также после выхода на пенсию. Остальные деньги будут использованы для пожертвований организациям, которые помогают бездомным и другим нуждающимся.

Эта история еще раз доказывает, что взаимопомощь и солидарность все еще существуют, и они способны спасти наш мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, доброта всегда вознаграждается?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
К сожалению Виктория не всегда . А в Библии написано - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА , НЕ БУДЕТ И ЗЛА ! И я не знаю кто прав , Мир в котором мы живём , или Библия ?
Копировать ссылку
это где так написано ? по моему ты ошибся.. такого в библии нет...
Копировать ссылку
1
К счастью добро вознаграждено! Жаль, что не всегда так бывает(((
Копировать ссылку
3
от добраты не ждут отдачи нато она и добрата
Копировать ссылку
2
и это буржуйской америке.у нас бы никогда такого не было
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.