Большинство людей не могут с первого раза ответить, какая из чашек наполнится первой

Приведенная дальше загадка довольно проста, однако далеко не все люди могут ее сразу решить, что вызвало ажиотаж в социальных сетях. После выяснения решения пользователи просто не понимали, как они не могли сами додуматься до этого. Таких заданий в интернете представлено множество, и разгадка их лежит на поверхности, нужно быть просто внимательнее. Вы тоже можете сейчас себя проверить.

В чем суть ?

Посмотрите внимательно на главное фото и угадайте, какая чашка наполнится первой. Не торопитесь, настройтесь, включите логику. Вскоре вы поймете, что все довольно просто. Подобные задачи помогают держать мозг в тонусе, а также проверить собственную логику. Итак, под каким номером чашка будет первой? Разгадка приведена на снимке ниже.

У вас были другие варианты? Если да, посмотрите внимательно на картинку еще раз и поймете, что другие емкости вообще не могут быть заполнены, так как доступ жидкости к ним перекрыт. Тем, кто смог самостоятельно с первого раза угадать правильный ответ, поздравления. Другие пользователи тоже не потратили время даром, будут теперь внимательнее смотреть на вещи, которые на первый взгляд могут показаться несущественными и очевидными. Тренируйте логику, это еще никому вреда не принесло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы тренировать мозг с помощью подобных загадок?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Не может быть, 9 должно быть
Копировать ссылку
уровни наполнения
Копировать ссылку
4 -9 -7 - 5
Копировать ссылку
-1
Согласен 5, у 9 закрыто
Копировать ссылку
2
Сначала заполнится 9, а потом 5. Где ваша логика?
Копировать ссылку
У 9 в самом конце доступ перекрыт. У 5 открыт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.