«Мисс Москву-2018» обвиняли в пластике, пока не увидели, как выглядят ее дети

Двадцатисемилетняя Ксения Царицына стала известна широкой аудитории после того, как победила в конкурсе «Миссис Россия-2018». У девушки есть все, о чем можно только мечтать: любящий богатый муж, двое очаровательных детишек, слава и деньги. Ну, и конечно, красота. Именно эффектные внешние данные не дают покоя завистникам и недоброжелателям модели. Чтобы расставить все точки над «i», девушка опубликовала снимки своих детей. Увидев фото, даже самые злостные хейтеры не нашлись, что сказать.

Путь к успеху

Ксения родилась в 4 апреля 1992 года в Омске. Еще будучи маленькой девочкой, она мечтала сниматься для обложек журналов и блистать на подиуме, поэтому в семилетнем возрасте стала посещать модельную школу. Параллельно занималась спортом: волейболом, плаванием, танцами.

После окончания школы девушка поступила в Сибирский Независимый Институт на лингвистический факультет. Когда появилась возможность перевестись на такой же факультет, но в московский вуз, Ксения тут же воспользовалась такой возможностью.

Очутившись в столице, девушка не стала даром терять времени. Учебу она успешно совмещала с работой, в свободное время подрабатывая моделью.

Удачное замужество

На одной из светских тусовок Ксении удалось осуществить мечту каждой девушки, которая стремится попасть в высшее общество: познакомиться с олигархом. Самарский предприниматель Алексей Шаповалов всерьез заинтересовался эффектной красоткой и начал за ней ухаживать. Он одаривал девушку дорогими презентами, и в итоге та не устояла перед импозантным мужчиной.

Влюбленные стали жить вместе. За шесть лет отношений у пары появились на свет сын Михаил и дочка Ева. Связать себя узами брака они решили только два года назад. Роскошную свадьбу модели и олигарха в Барвихе обсуждало все светское общество.

Роскошная жизнь

С 2012 года семья проживает в Дубае и лишь иногда наведывается в Москву. "Инстаграм" Ксении насчитывает 406 тысяч подписчиков. Красотка постоянно публикует снимки на фоне роскошных яхт, вилл. Также она делится своими секретами по уходу за телом и рассказывает о том, как держать себя в хорошей физической форме после родов. Некоторые пользователи восхищаются идеальной фигурой Ксении, а некоторые осуждают ее излишне откровенные наряды и праздную жизнь.

Была ли пластика

Больше всего дискуссий возникает на тему, делала ли модель пластические операции. Основная причина для подозрений – отсутствие ранних снимков, в начале карьеры. На одном из старых, чудом найденных фото, пользователем удалось найти отличие: бюст Ксении был явно на несколько размеров меньше сегодняшнего.

Сама модель утверждает, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов. Якобы пухлые губы – это следствие неправильного прикуса, а не инъекции ботокса. Нос у нее ровный и прямой от природы – это вовсе не ринопластика. В подтверждение девушка выкладывает фотографии своих детей, на которых видны характерные черты лица, доставшиеся от матери.

На выпадки хейтеров Ксения никак не реагирует. Напротив, она считает, что если обсуждают – это уже показатель популярности.

Комментарии
Любой ребенок шикарными вещами смотрится красиво! И это не означает, что мама без пластики!
4
Нос, комки Биша, губы. Это-минимум. Не надо ездить нам по ушам. И, кстати, посмотрите на детей!))
2
настоящий "селфмейд"))) при этом и в прямом и в переносном смысле)))
1
да прибегала всё равно видно подкачала губы
5
да мне все равно,лишь бы ей это нравилось,я тоже прибегала к пластике,убирала мешки под глазами,зачем мне ходить с мешками если без мешков я выгляжу лучше?
11
Открой инстаграм и все на одно лицо : губы уточкой, татуаж бровей, скулы... Как их отличать друг от друга? А дети все хорошенькие. Нет некрасивых детей))
1
Маруся Кот, смотрите, как меня "заклевали", только потому, что написала "нравится"
2
Один нос чего у девочки стоит !!!
2
Красота страшная сила. А если есть ум и еще спортсменка и комсомолка! То вообще супер!
13
Пластика однозначно.Сейчас всюду такие девушки,как близнецы.Просто уродство,а если ее умыть,то вообще -шок.
5
Что за удовольствие обсуждать людей? Что вами движет, зависть?
18
Таких как она просто тысячи среди звезд и так называемых "светских львиц",все на одно лицо,как близнецы.Конкретно присутствует пластика.
12
Титьки явно силиконовые
Грудь после родов у многих увеличивается. Поверьте, что спецы на конкурсах не пропустили бы силиконовую красоту. Ну повезло девушке, постаралась природа. Вы хоть, не будьте как женщина. Вам то зачем завидовать?
3
чегоооо?-)))) спецы на конкурсах не пропускают силиконовую грудь?-)))) вы вообще не в теме!
откуда у вас время на всё это.........и на зависть тоже?!
1
Вас что,заклинило?-)))) какая зависть? Чему!? Силикону?-)))) У меня своя, натуральная-)
-1
Зачем промывать кости другим? Уродка не родила бы красавчиков детей. А здесь и до малышей добрались.
1
Так вы тоже здесь моете кости-))) и где я говорила о детях? -))))
-1
Я просто обратила внимание на красивую девушку и стало досадно, что к ней прицепились......А про детей здесь другие пишут. Всё. Пока. Удачи! Пусть вам никогда не придётся пользоваться силиконом.
Мне то что завидовать? Я за натуральную грудь , а не за резиновые дойки. А здесь 100% пластмасса и лицо всё перекроенное,губы ботекс. Зависть у вас ,если возмущаемся так))
Мне вас жаль, раз до женских форумов докатились.Спец, блин!
-4
Классная, мне она нравится... мммм и богатая))))
23
100%! Какая та вся неестесственная. Дети курносые и носы картошкой. И вообще, как она заняла 1место, лицо череп напомиает.
15
Видно что вся перекроенная, да и дети обычные. Девочка вообще страшненькая, мальчик еще ничего.
4
Она настолько красива, что никто не поверил, что такой можно родиться. Но бывает....Все кто считает ее непривлекательной сами себя характеризуют.
1
и как они себя характеризуют? понятие красоту субъективное. мне например она не нравится внешне, для меня идеал красоты другой. и я вообще не понимаю зачем человек проживающий в Дубае участвует конкурсе Мисс Москва?.. бред какой-то
50
Почему вы людей держите за полных идиотов??? Да у неё не лицо, а сплошной один филер, нос сделанный, подбородок и грудь! И не надо нам рассказывать сказки про "серого бычка". Слава Богу у нас есть глаза, уши и голова с мозгами, и мы всё видим, слышим и знаем!
24
Некрасивая она и губы стремные,фууу!Они-то как раз уродуют ее.Если закрыть рукой то,что ниже носа,то все приятно глазу,а уберешь руку и сразу-ААААА,ооо ужас!В моем городе,по улицам такие красавицы ходят,без титулов,что эта и рядом не стояла
7
Это правда - губы ужасные. Да и овал лица портят слишком выпуклые скулы и немного зауженный подбородок. Но в целом достаточно красивая.
39
Не увидела красавицу, дети как дети,тоже не модели.А как такие женщины становятся победителями конкурсов, тоже известно.
24
ниочем..какая она красавица..вы о чем..как пластмасовая выглядит..
22
Дочка, кстати, у неё некрасивая.. Уж мы то видели красивых маленьких девочек! Может в Дубае с ними дефицит, но по улицам России ходят такие красивые дети, что эта девочка просто откровенно страшненькая на их фоне И мальчик так себе..Но зато с детства им будут вбивать в головы, что они красавцы. И нам. Единственное привлекательное в них, что блондины..и то большой вопрос, откуда, при темноволосых родителях. По-моему, она себя выдала с потрохами этими детскими фото
Эмм, скрещивание генов, биология 10 класса, почитай, поймёшь, как так выходит)))))
3
Ни делала так, ни делала - чего здесь необычного, есть и поинтереснее натуральная внешность внешность. Ну. а дети - это просто повод для начала карьеры, ни чего в них выдающегося
22
Они проживают в Дубае.....В Самаре этот боров рубит бабло на нищих россиянах, а проживает в Дубае.. Обдирает как липку самарцев, чтобы эта шм*ра ни в чем не нуждалась и изображала натуральную красотку..в Дубае.. Посмотрите на него. Ну ясно же, что по большой любви девушка замуж пошла ..
17
А, ведь наверное, ты права
18
Для меня красивый человек - имеющий естественную врождённую красоту. Я считаю у Ксении подвергалось пластике лицо и грудь. На лице много косметики. Любую девушку разукрась и можно ехать на конкурс красоты.
9
а где у детей прямой правильный нос ??? Ну что ж вы своих читателе за идиотов держите?
13
Подрастут- сделают.
12
И будут всем доказывать, что это им от мамки по наследству досталось. Жена самарского барыги, который состояние сколотил на обдирании нищих самарцев и на*баловах государства - что вы от нее хотите? Они нашли друг друга
4
МОЛОДЕЦ,ВСЕ,ЧТО ХОТЕЛА ВСЕ ПОЛУЧИЛА:МУЖ,ДЕТИ,НЕ БЕДНАЯ ЖИЗНЬ,ВСЕ БЫ ЖЕНЩИНЫ ОТ ТАКОЙ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ!
10
иногда женщины еще и по любви замуж хотят . А у неё , как видно, хотелок меньше: на первом месте небедная жизнь, на втором - не бедная жизнь с детьми , на третьем - не бедная жизнь в Дубае.. Ах, да,.тут же по любви.. Очевидно же! Достаточно глянуть на их совместное с мужем фото . Осталось только сделать ставки, когда самарскому барыге поднадоедят губы в виде гусиной попки и он переключится на помоложе. Мы её еще увидим у Малахова, рыдающую, что жисть оказ-ца, такааааая сложная, а он -мудак
-3
а почему Вы решили,что она не по любви вышла?это она Вам сказала?
ну конечно по любви....и совершенно случайно любимый оказался олигархом-)))))))))
да и такое бывает!а почему нет,или только в не богатых можно влюбиться?
-1
это не имеет значения. На данном этапе все очень гарманично и красиво
20
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ ПОДОБНЫЕ ИДЕАЛЫ КРАСОТЫ: ДИСТРОФИЧЕСКАЯ ФИГУРА, БОЛЬШАЯ НЕЕСТЕСТВЕННАЯ ГРУДЬ, ОГРОМНЫЕ НАДУВНЫЕ ГУБЫ.
15
нет ничего от пластики и от красоты
14
Нос исправляла. Был курносый, как и у детей